Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
10 сентября 2016, 07:00

Скорпионов будут тяготить ошибки прошлого, а Водолеи купят все, что хотели

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 10 сентября.

Если сегодня Овны будут противоречить сами себе, то точно останутся в гордом одиночестве. Близкие люди ждут от вас не только присутствия, но и моральной поддержки. Тем более дома у вас будет много хлопот.

Гороскоп предсказывает Тельцам крупные перемены, как в профессиональной сфере, так и в любви. Финансовая ситуация порадует, но со здоровьем, увы, у вас не все обстоит так благополучно.

У Близнецов появятся серьезные проблемы в личной жизни. Постарайтесь реалистично взглянуть на ситуацию и не идеализировать своего избранника. Меньше слушайте советов тех, кто несведущ в таких щепетильных делах.

Сегодня Раки могут стать невольным виновником ссоры, которая произойдет между его родственниками. Вы искренне захотите помочь, но окажетесь «крайним» в семейном скандале. Самочувствие, увы, не на должном уровне. 

Львам в этот день предстоит проявить кристальную честность и блеснуть знаниями. Ведите себя так, будто вы не только образованный, но и достаточно опытный человек. Гороскоп предсказывает семейные неурядицы, которые произойдут на бытовой почве. 

Девам предстоит больше заниматься личной жизнью близкого друга, чем собственной. У вас же с избранником прекрасные отношения. Вероятен приезд родственника, который решит пожить у вас несколько дней.

Гороскоп обещает Весам отличный денек, массу ярких событий и впечатлений. Если вы давно хотели заняться хобби, не откладывайте эту идею, а воплощайте в жизнь. Вы сможете быстро уладить свое финансовое положение.

Ошибки прошлого будут сегодня тяготить Скорпионов. Вы даже на работе будете постоянно думать о них, что плохо отразится на профессиональных успехах. Старайтесь меньше рассказывать о своей личной жизни всем, кто встретится на пути. Даже если вы бесконечно счастливы с избранником, все равно держите это в секрете. 

Чем больше Стрельцы будут мечтать, тем меньше успеют сделать. Друзья смогут поддержать ваши начинания, но только в том случае, если вы предоставите им четкий план действий. Гороскоп предсказывает тяжелое материальное положение.

Козероги решат пойти к начальнику, чтобы попросить повысить зарплату. Результат разговора вас порадует. Исключите физические нагрузки, а также тщательно выбирайте то, что собираетесь есть.

Гороскоп обещает Водолеям улучшение финансового положения. Вы наконец-то сможете забыть о долгах и купить все, что хотелось. Конкуренты не дремлют, поэтому будьте предельно осторожны.

С раннего утра Рыбам назначат деловую встречу, на которую необходимо явиться во всеоружии.  Если вы будете агрессивно настроены разразится скандал. То же касается и семейных отношений.
10 сентября 2016, 07:00
1980
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

мужчина пытался убить свою маленькую дочь на вокзале, а после попал под поезд
Мужчина пытался убить свою маленькую дочь на вокзале, а после попал под поезд
в приамурье второй день бушуют два природных пожара
В Приамурье второй день бушуют два природных пожара
уровень воды на реке томь в белогорске стремится к отметке неблагоприятного явления
Уровень воды на реке Томь в Белогорске стремится к отметке неблагоприятного явления
в майские праздники в приамурье будут чаще проводить противопожарные рейды возле турбаз
В майские праздники в Приамурье будут чаще проводить противопожарные рейды возле турбаз