Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
27 августа 2016, 07:00

Козерогам повезет в любви, а Скорпионам не стоит опережать события

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 27 августа.

Сегодня Овнам лучше не рассчитывать на признание со стороны коллег и начальства. Гороскоп советует слегка изменить свои планы в личной жизни. Пока вы сами находитесь в раздумье, но скоро все решите.

У Тельцов исполнятся не только скромные, но и самые крупные желания. Только для этого вам необходимо быть собранным и аккуратным даже в мелочах. Вам может улыбнуться удача там, где вы и не ждали.

Гороскоп не рекомендует Близнецам засиживаться дома до обеда. Ведь самые великие дела всегда свершаются ранним утром. Смело отправляйтесь куда-нибудь, романтическая встреча окажется не такой уж случайной.

Способности Раков в творчестве заметят не только родственники, но другие люди. Днем вас ожидает важное мероприятие, которое касается какого-то праздника. Финансовое положение 27 августа будет не таким уж плохим, поэтому можно позволить себе отдохнуть в ресторане или совершить шопинг.

Львы посмотрят на свое отражение в зеркале и решат, что срочно что-то нужно менять в своем внешнем облике. Конечно же, это не пластическая операция, а новая стрижка и модный гардероб. В семье возьмите на себя роль лидера.

На Дев окажет сильное влияние новый знакомый. Ваше общение завяжется внезапно, но обещает стать долгим и перспективным. Чем смелее и активнее вы будете в этот день, тем быстрее реализуются ваши планы.

Гороскоп не рекомендует Весам брать на себя больше, чем возможно выполнить. Многие вам завидуют, но это завистники, на которых не стоит обращать внимания. В личной жизни ожидаются серьезные перемены.

Если Скорпионы будут просчитывать каждый свой шаг, то быстро продвинутся вперед. Это касается не только работы, но и личной жизни. Но не стоит опережать события. Если вы искренне любите человека, докажите чувство поступками.

Стрельцы сегодня лично убедятся в том, что кто-то ставит им палки в колеса. Только не пытайтесь сразу же выявить конкурента, а продумайте план действий. Гороскоп предсказывает крупный выигрыш и везенье в любви.

Козерогам лучше не встревать в спор между двумя родственниками. Они сами выяснят отношения, а вот вы можете оказаться крайним и виноватым. Зато в любви вам несказанно повезет – вы встретите интересного и обаятельного человека. 

Гороскоп обещает Водолеям отличное материальное положение. Сегодня вы сможете получить все деньги за проделанную работу. Проблемы в личной жизни немного омрачат ваше настроение, но близкий друг сделает все, чтобы вы отвлеклись от мрачных мыслей и развеселились.

Рыбам стоит тщательно проанализировать свое положение, а только потом браться за новые дела. Победа над трудностями будет за вами, если вы не сдадитесь, а с оптимизмом посмотрите в будущее. Меньше претензий предъявляйте любимому человеку, ведь он же понравился вам таким, какой он есть.

27 августа 2016, 07:00
1412
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай