Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
30 июля 2016, 07:00

Близнецам захочется уехать из города, а Львам устроят сцену ревности

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 30 июля.

У Овнов есть все шансы прославиться хорошими делами. Вообще удача на вашей стороне, но будьте внимательны: можно немного умерить амбиции и усмирить «аппетиты» в личной сфере. Если вы любите человека, то не пытайтесь что-то скрывать от него.

Тельцам будет многое удаваться. По крайней мере, в финансах нужды не будет, а на работе ждут уважение и почет. Берегите нервы, питайтесь правильно и будьте готовы к неожиданным хорошим новостям.
Гороскоп обещает Близнецам день, полный сюрпризов и неожиданных решений. Многие события свалятся вам на голову, как мартовский снег. Вам захочется все резко изменить в жизни или куда-нибудь подальше уехать.

Если есть возможность, то прямо с утра Ракам можно отправиться на природу. Свежий воздух, вода и солнце станут поистине вашими самыми верными друзьями. Кроме того, вы отвлечетесь от мрачных мыслей, отдохнете и зарядитесь бодростью.

Если Львы в гневе, то нет ничего страшнее этой картины. Все-таки постарайтесь держать себя в руках и в рамках приличия, чтобы не распугать всех вокруг. Гороскоп предсказывает бурную сцену ревности, которую вам устроит вторая половинка.

Девам предстоит усердно потрудиться, чтобы доказать свою состоятельность. Все то, за что вы возьметесь, успешно воплотится в жизнь. Не вступайте в контакты с неизвестными, иначе можете оказаться в лапах мошенников и авантюристов. Кстати, с улыбкой смотрите на проблемы. 

Гороскоп обещает Весам стабильность в финансах и комфорт в семье. Разве не об этом вы мечтали еще недавно? Но, вам захочется чего-то большего и оригинального в жизни. Вечером встречайте долгожданных гостей издалека. Вы проявите чудеса кулинарии, когда подадите на стол блюдо собственного приготовления. 

В этот день Скорпионы будут вовлечены в водоворот событий. Не идите на поводу желаний интимного характера, а лучше подумайте об отпуске и путешествии. Если уже есть какие-то соображения на этот счет, то смело внедряйте их в жизнь.

Сегодня Стрельцы могут поменять не только место жительства, но и работу. Ведь вам так хотелось оказаться в гуще событий и круто изменить жизнь. Правда, вечером все равно предстоит заниматься домашними делами, детьми и починкой бытовой техники.

Козероги будут не просто идти, а бежать к своему успеху. Все получится даже лучше, чем вы ожидали. Кстати, больше живите заботами близких людей, а не своими. Дети нуждаются в вашем совете, а супругу не хватает внимания и нежности.

Гороскоп предсказывает Водолеям запоминающуюся встречу. Если самостоятельно не сможете решить финансовую проблему, то обратитесь за помощью к более опытному в этих вопросах человеку.  Не следует отправляться в поездку.

Наконец-то Рыбы почувствуют долгожданную радость от того, что выполнили все, что планировали. Можно смело начинать новые дела. Возможны конфликтные ситуации на улице или в транспорте.

30 июля 2016, 07:00
1507
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы