Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
23 ноября 2015, 07:00

От Овнов отвернется удача, а Водолеи вооружатся улыбкой

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 23 ноября.

Овны, сегодня вам будет постоянно не везти по мелочам. Постарайтесь как-то снизить негативный эмоциональный фон и постарайтесь сделать так, чтобы все неприятности забылись и потускнели.

Тельцы, сегодня у вас создастся впечатление, что вас не понимают и не хотят понимать. Не стоит верить тому, что лежит на поверхности. Вспомните об айсберге и о том, что видна лишь его десятая часть.

Близнецы, сегодня вашим главным помощником станет мобильник. Он и только он будет сообщать вам необходимые сведения в самый нужный момент.

Раки, у вас начнется беззаботная пора! Так чувствует себя школьник в первый день летних каникул. Однако это ощущение обманчиво. Поспешите сделать сегодня все то, на что вам не хватало времени вчера.

Львы, сегодня вам следует особенно чутко относиться ко всем желаниям и настроениям вашего любимого человека. В противном случае он решит, что вы черствая и сухая особа.

Девы, сегодня вам окажут неоценимую услугу, за которую вы будете долго благодарны. Но главное — это всё же не слова благодарности, а непосредственные действия.

Весы, на самом деле, ваша ситуация куда сложнее, чем вам кажется. Вы, возможно, сами не осознаете, в какие дебри заведет вас сегодня ваше любопытство. Постарайтесь держать себя в руках.

Скорпионы, сегодня вам придется довольно интенсивно заниматься решением ваших проблем. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы неурядицы исчезли быстро.

Стрельцы, сегодня вы рискуете замерзнуть в обществе вашего любимого человека, и вовсе не потому что на дворе будет мороз и сильный ветер. Возможно, это будет связано с какими-то его личными проблемами.

Козероги, в этот день вам стоит забыть об объективности и судить обо всем исключительно с субъективной точки зрения. Никакие нормы и принципы вам не помогут.

Водолеи, улыбка в этот день — ваше главное оружие. Вооружитесь ею — и все задуманное исполнится с такой легкостью и быстротой, что вам останется только удивляться.

Рыбы, сегодня вы будете совершать один необдуманный поступок за другим. Если вы задумаетесь об их последствиях, то сумеете вовремя остановиться.
23 ноября 2015, 07:00
1952
1
Рыжий кот
водолеи, улыбаемся  :D  :D  :D

Другие новости

еще одно здание с вековой историей отреставрируют и подсветят в благовещенске
Еще одно здание с вековой историей отреставрируют и подсветят в Благовещенске
благовещенец до смерти забил пьяную женщину, устроившую скандал в его подъезде
Благовещенец до смерти забил пьяную женщину, устроившую скандал в его подъезде
белые цветы и звезды на красном фоне: в день первомая подсветка украсит главную телебашню приамурья
Белые цветы и звезды на красном фоне: в день Первомая подсветка украсит главную телебашню Приамурья
амурчанин приревновал свою девушку к знакомому и набросился на него с ножом
Амурчанин приревновал свою девушку к знакомому и набросился на него с ножом