Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
12 декабря 2016, 10:31

Амурский депутат Сергей Абрамов прокомментировал скандальное видео в ночном клубе

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В сети появилась петиция о снятии его с поста.



Депутат амурского Заксобрания Сергей Абрамов, который на выходных сообщил о наркоторговле в одном из ночных клубов Благовещенска и стал героем скандального видео, дал комментарий АСН24.

Напомним, 10 декабря Сергей Абрамов написал в соцсетях, что отдыхал в заведении и стал свидетелем того, как молодые люди нюхали наркотик, потом ему представили и «дилера», который назвался Андреем. Депутат снял его на видео.

Вместе с тем, параллельно в Интернете разошлось видео беседы Сергея Абрамова с «дилером». На видео депутат предстает в состоянии опьянения, что вызвало волну критики в комментариях.



От этого видео, по сути, ничего не меняется


— От этого видео, по сути, ничего не меняется, — сказал Сергей Абрамов корреспонденту АСН24. — Я буду делать все, что от меня зависит, потому что мимо я пройти не мог. В то время я находился на отдыхе, поэтому со стороны это, может, и не очень красиво смотрится. Но в любом случае я принял решение действовать по горячим следам. Я сообщил Андрею Ведеву — владельцу заведения и депутату гордумы, он обещал принять меры.

Также сегодня Сергей Абрамов пообещал написать депутатский запрос начальнику амурского УМВД России Николаю Аксенову на предмет проверки ночного заведения.

Между тем, на сайте Change.org появилась петиция с просьбой снять Сергея Абрамова с поста председателя фракции ЛДПР и с должности депутата Законодательного собрания Амурской области. Причиной стало состояние опьянения депутата, попавшее на видео. Действия Абрамова автор петиции, Екатерина Ткачук, называет дебошем. 


«Поведение Сергея Абрамова не следует моральным критериям, отражающим идеалы добра, справедливости, честности и порядочности. Все его действия расцениваются как неприемлемые для государственного лица. В личном поведении и в быту депутат обязан соблюдать общепризнанные нормы морали и нравственности, коими Сергей Абрамов не обладает. Являясь представителем населения Амурской области, депутат должен осознавать, что его неблаговидные поступки могут нанести ущерб не только своей репутации, но и авторитету представляемых им избирателей», — написала автор петиции.

Петиция адресована президиуму и ЦК партии ЛДПР, а также лично Владимиру Жириновскому.
12 декабря 2016, 10:31
10423
24
Фее4ка
Цитата
n689um пишет:

я так рад я так рад
что внатуре депутат
за базаром не слежу
если надо посажу

А давайте про новый год стихотворение?  ;)
Фее4ка
Цитата
den Nicolas пишет:

Цитата
Фее4ка   пишет:

Так-то Абрамов по сути доброе дело хотел сделать, не мордобой устроил, и не пальбу    
"Хотел"- но не получилось....надо дозировку рассчитывать и за "базаром" следить!!!!

Это всем надо делать, не только депутатам  ;)
И обычно у нас с вами мнения совпадают  8)
den Nicolas
Цитата
Антонина Ищенко пишет:

ох какие у нас тут все правильные.... молодец! что хоть как то  обратил на это внимание, другой бы наверное сел за компанию и промолчал.... ну выпил, это же не на рабочем месте... что ж все молчали когда Ельцин то пил????  а то что засветился  так теперь это не удивительно, кажется сейчас пик моды снимать все что можно и нельзя.... я не стороник Абрамова,  но  он молодец что обратил на это внимание!!!!

при Ельцине не было инета :D  :D  :D  :D  :D  :D ...
den Nicolas
Цитата
Фее4ка пишет:

Так-то Абрамов по сути доброе дело хотел сделать, не мордобой устроил, и не пальбу    

"Хотел"- но не получилось....надо дозировку рассчитывать и за "базаром" следить!!!!
den Nicolas
Цитата
ASH пишет:

Цитата
den Nicolas   пишет:
Цитата
ASH   пишет:

Он тоже человек. Все такие святые аж тошно. Что он не может выпить в свой законный выходной или сходить потанцевать?
он публичный человек в первую очередь!!! а не дворник Вася....а вообще пить может, ему никто не держит руки...может они всем Законодательным корпусом сходят в ночник и бухнут после трудовой недели???, ну, а что- имеют право!!!!

И что, что он публичный человек. Ему что теперь паранджу надеть и ни капли в рот? Ну сходил он, отдохнул в клубе. Увидел наркодиллера, сдал его. Что он кому плохого сделал не понятно.

ну тогда не нойте, когда депутаты будут вам в морду сувать свои корочки и орать, что он круче всех!!!! и О#уенен!!!!!.....он же ничего не сделал...это "сегодня" ничего сверхвыдающегося не сделал, а завтра "войдет в кураж"....такой поступок можно обычному гражданину простить и посмеятся, но не депутату!!!...хочет бухать и матом всех покрывать- ради бога, но сначала стань рядовым гражданином, а то уже докатились!!!!...и правильно говорят- будь он простым гражданином, то уже давно бы эти молодые люди его спустили вниз и надавали по самое не хочу!!!!....но,блин, признали депутата известного и просто пошутили, а если бы какой простой парнишка назвал бы "#андоном", то просто бы сейчас был бы на больничном!!!!...так что не надо тут писать, что он Абрамов обычный человек и имеет право отдыхать как хочет в свой выходной- НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОН ОТДЫХАТЬ КАК ЕМУ ЗАБЛАГОРАСУДИТСЯ, А ВОТ ОТДЫХАТЬ ДОСТОЙНО И БЫТЬ ПРИМЕРОМ- ОБЯЗАН!!!! (ХОЧЕТ ОН ЭТОГО ИЛИ НЕТ!!!- ПОКА ОН ДЕПУТАТ)!!!
Антонина Ищенко
ох какие у нас тут все правильные.... молодец! что хоть как то  обратил на это внимание, другой бы наверное сел за компанию и промолчал.... ну выпил, это же не на рабочем месте... что ж все молчали когда Ельцин то пил????  а то что засветился  так теперь это не удивительно, кажется сейчас пик моды снимать все что можно и нельзя.... я не стороник Абрамова,  но  он молодец что обратил на это внимание!!!!
Петр Первый
В первую очередь Абрамов депутат, который оказался очередным выпендрёжником при ударе спирта в голову. Спасал свой зад мандатом, так бы уже в больничке лежал с черепномозговой
Сотников Сергей
Сколькоко смелых знатоков здесь пишет!!! А сами то прошли бы мимо поджав хвост, да и язык бы туда же засунули. Неважно кем являтся по профессии Абрамов. В первую очередь он не трус. А во вторую ответственный гражданин.
бабу
Не могут быть такие граждане депутатами, ОДНОЗНАЧНО!
Опоссум
уж как-то хорошо осведомлен этот "спортсмен" о последствиях употребления метамфетамина. наводит на мысли.. врядли Абрамову наркотики в пьяном бреду показались.

Тем более, после ликвидации ФСКН, никто за этим не смотрит. Куча сайтов в открытую синтетикой торгует, героин подешевел в 2 раза. Нынешняя типо полиция бороться с наркотой не умеет и не будет. прискорбно все это.

Другие новости

амурчанин, потеряв телефон, испугался гнева сожительницы и заявил в полицию, что гаджет украли
Амурчанин, потеряв телефон, испугался гнева сожительницы и заявил в полицию, что гаджет украли
в михайловском районе обнаружили сельхозземли, заваленные шифером и бутылками
В Михайловском районе обнаружили сельхозземли, заваленные шифером и бутылками
водитель самосвала, насмерть задавивший рабочего в зейском округе, отделался штрафом
Водитель самосвала, насмерть задавивший рабочего в Зейском округе, отделался штрафом
удары бруском и ножом: амурчанин жестоко убил собутыльника
Удары бруском и ножом: амурчанин жестоко убил собутыльника