Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
25 апреля 2016, 11:15

Энергетики Амурской генерации определят самых лучших и худших потребителей

Горячая тема
Энергетики Амурской генерации определят самых лучших и худших потребителей
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Победителям и лауреатам вручат дипломы «Надежный партнер».

Амурской генерации предстоит выбрать лучших и худших потребителей тепловой энергии. Сейчас в амурском филиале АО «ДГК» идет отбор номинантов, которые войдут в число лучших потребителей дальневосточного этапа акции «Надежный партнер», проводимого ПАО «РАО Энергетические системы Востока» совместно с АО «Дальневосточная генерирующая компания».

В конкурсе автоматически участвуют все предприятия сферы промышленности, ЖКХ, бюджетные и внебюджетные потребители, предприятия малого бизнеса г. Благовещенска и поселка Прогресс.

Основными критериями для отбора конкурсантов являются: полное выполнение договорных условий в 2015 году, своевременное поступление текущих платежей, отсутствие просроченной дебиторской задолженности на 1 апреля 2016 года, своевременное подписание актов-сверки.

Победителям и лауреатам конкурса, которых определит экспертный совет АО «ДГК», в состав которого входят и представители филиала «Амурская генерация», будут вручены Дипломы «Надежный партнер»-2016. Также 10 лучших компаний попадут в рейтинг, который опубликуют на официальном сайте АО «ДГК».

Энергетики также составят «антирейтинг» потребителей тепловой энергии.

Своевременная оплата теплоэнергии в условиях экономического кризиса — насущное требование времени, которое гарантирует социально-экономическую стабильность в жизни любого российского региона. Предотвращение просроченной задолженности — первоочередная задача не только для энергетиков, но и для муниципальных властей, и, безусловно, основных потребителей — бизнеса и населения. Добросовестные плательщики — это надежные партнеры энергетиков области. 

Федеральная акция «Надежный партнер» реализуется при поддержке Комитета по экономической политике Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Ассоциации «НП Совет Рынка». Основные задачи акции — укрепление платежной дисциплины в ТЭК, создание единой площадки для диалога поставщиков и потребителей энергоресурсов, консолидация предложений экспертного сообщества по внесению изменений в действующее законодательство. Дальнейшее развитие проекта позволит всем желающим иметь открытый доступ к информации о должниках и размерах их задолженности в любом интересующем регионе. Рейтинги платежной дисциплины потребителей энергоресурсов размещаются на Интернет-сайте www.nprating.ru

Информация предоставлена «Амурской генерацией», филиалом АО «Дальневосточная генерирующая компания»

25 апреля 2016, 11:15
1812
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
Любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
в минздраве рассказали, почему мужчины в россии живут на 10 лет меньше женщин
В Минздраве рассказали, почему мужчины в России живут на 10 лет меньше женщин