Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
18 марта 2024, 17:26

Новый проект Yekta Sunrise Residence: обзор района Газипаша, Аланья

новый проект yekta sunrise residence: обзор района газипаша, аланья
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Erid: 2SDnje4KReY

Yekta Sunrise Residence в Турции — новые резиденции комфорт-класса в курортном районе Газипаша, Аланья. Это тихое райское место, где вы будете чувствовать себя безопасно и комфортно, живя как на курорте. Что еще известно про район Газипаша, чем заняться здесь будущим жителям и почему данный курорт привлекает инвесторов в турецкую недвижимость?

Чем заняться в Газипаше?

Небольшие города притягивают внимание не меньше, чем крупные и популярные мегаполисы. А когда в маленьком городе есть вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха, такое место становится настоящим раем. Так и стало с районом Газипаша: после того как в 2011 году здесь открылся международный аэропорт, курорт стал активно развиваться и за 12 лет превратился в одно из самых популярных мест Аланьи. Здесь есть все, что нужно для комфортного проживания, много магазинов, одни из лучших пляжей и комфортабельные отели и жилые комплексы.

Пляж Селинус

Пляж Селинус — одна из достопримечательностей города. 2,5-километровое песчаное побережье выглядит как идеальный вариант отдыха на Средиземном море.

Рестораны Газипаши

Чем популярнее становился район, тем больше здесь появлялось заведений для вкусных завтраков и сытных ужинов. В районе есть много отличных ресторанов с мясными и рыбными блюдами. В них бывает много посетителей, но при этом заведений достаточно, чтобы вы всегда нашли столик и приятно провели время за вкусным блюдом.

Пещера Кизилин

Исследуйте природу в пещере Кизилин. Это популярная туристическая локация и просто захватывающее приключение для вас и вашей семьи

Где жить в Газипаше?

С приходом застройщика Yekta Homes на рынок недвижимости Газипаши в городе изменилось представление о комфорте. Высококлассные дома Yekta — это комплексы с курортной инфраструктурой на территории, качественной отделкой, просторными и функциональными комнатами

Sunrise Residence — один из последних проектов Yekta Homes. В доме представлен широкий выбор апартаментов площадью от 55 до 200 кв. м. На выбор покупателей есть апартаменты с 1-4 спальнями, плюс в каждой квартире — просторная гостиная. Также в комплексе есть серия апартаментов с выходом в сад и большими террасами на 1 этаже.

Из удобств комплекса стоит выделить большой сад на территории с зонами отдыха, фитнес, хаммам, зимний бассейн с подгревом и летний бассейн с аквапарком, игровой комплекс для детей и зону барбекю. Здесь действительно есть чем заняться в любое время года.

Узнайте о покупке недвижимости в Yekta Sunrise Residence!

Yekta Sunrise Residence — комфортабельный жилой комплекс в районе Газипаша. Это резиденции в пешей доступности от лучших пляжей Аланьи и всего в 5 минутах езды от международного аэропорта. Узнайте больше о проекте — подробную информацию читайте на официальном сайте застройщика yektahomes.ru.

На правах рекламы

ООО «БИЗНЕС КАПИТАЛ»
ОГРН: 1021801147829
141503, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СОЛНЕЧНОГОРСК ГОРОД, ОБУХОВСКАЯ УЛИЦА, 9А

Застройщик Yekta Homes, проектная декларация на сайте yektahomes.ru.

18 марта 2024, 17:26
692
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

на одни и те же грабли: пожилая благовещенка, вновь поверив мошенникам, лишилась квартиры
На одни и те же грабли: пожилая благовещенка, вновь поверив мошенникам, лишилась квартиры
еще одно здание с вековой историей отреставрируют и подсветят в благовещенске
Еще одно здание с вековой историей отреставрируют и подсветят в Благовещенске
благовещенец до смерти забил пьяную женщину, устроившую скандал в его подъезде
Благовещенец до смерти забил пьяную женщину, устроившую скандал в его подъезде
белые цветы и звезды на красном фоне: в день первомая подсветка украсит главную телебашню приамурья
Белые цветы и звезды на красном фоне: в день Первомая подсветка украсит главную телебашню Приамурья