Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 июня 2017, 14:26

В Амурской области предлагают создать единые центры для оплаты всей «коммуналки»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Систему сначала опробуют в двух муниципалитетах.

Губернатор Амурской области Александр Козлов встретился с руководством ПАО «Дальневосточная энергетическая компания». Основной темой обсуждения стала задолженность за электроэнергию предприятий ЖКХ, возникающая из-за задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги.

По мнению гендиректора «Дальневосточной энергетической компании» Виктора Милуша, положительно на ситуацию может повлиять создание единых расчетно-информационных центров. Все поставляемые ресурсы и услуги при этом можно было бы собирать в один платежный документ. Опыт создания таких центров в других регионах РФ показывает значительное улучшение платежной дисциплины.



По мнению руководства ПАО «ДЭК» и министерства ЖКХ региона, такая система будет удобна для амурчан. Они смогут оплатить весь спектр услуг по одной «платежке», в одной кассе, а все консультации станут предоставляться в одном окне.

— Очень важно, что у плательщиков появится единый документ. А новый РКЦ станет единым центром ответственности, — сообщил Виктор Милуш.

Планируется создать пилотные единые РКЦ в двух муниципалитетах Приамурья, сообщает пресс-служба регионального правительства.
22 июня 2017, 14:26
2375
4
den Nicolas
Цитата
zvetok пишет:

Цитата
den Nicolas   пишет:

НЕ ПЛАТЯТ ДАЖЕ ВЫСТАВЛЕННЫЙ СЧЕТ
Статистика показывает, что платежная дисциплина физических лиц Амурской области составляет 96-98%. Нововведение, вероятнее всего, направлено на оптимизацию штатной численности персонала энергокомпаний и экономии накладных расходов на производство и доставку квитанций.

на оптимизацию я тебе объясню и с сокращение в энергетических компаниях...на Шевченко-Амурская строится здание, скажем так не такое уж маленькое....ты думаешь там из одного здания в другое пересядут- НЕТ!!!!...это новых сотрудников наберут!!!!....НОВЫХ И ПЛАТИТЬ БУДУТ НЕ  ТЫСЯЧ!!!!...вот и считай, за чей счет будет банкет????....это сады детские да школы объединяют с нескольких сел и деревень и сокращать зарплату, а все кто работает в энергетике их плодят!!!!.....вот тебе наивному и оптимизация, дальше верь тому, что вещает зомбоящик-оглянись и анализируй действительность!!!!
zvetok
Цитата
den Nicolas пишет:

НЕ ПЛАТЯТ ДАЖЕ ВЫСТАВЛЕННЫЙ СЧЕТ

Статистика показывает, что платежная дисциплина физических лиц Амурской области составляет 96-98%. Нововведение, вероятнее всего, направлено на оптимизацию штатной численности персонала энергокомпаний и экономии накладных расходов на производство и доставку квитанций.
сашка
Какой дяденька веселый. В предвкушении денег..... Платите Шура, платите.... Карман то бездонный....
den Nicolas
осталось к фото добавить звук:"ХИ-ХИ-ХИ" :)  :)  :) ...мол, умно я придумал, никто же не догадался до меня))!!!....ДА ТАКИЕ ПЛАТЕЖКИ БЫЛИ УЖЕ ДАВНО, ТОЛЬКО ВОТ ЧТОБЫ ЗАПУТАТЬ НАСЕЛЕНИЕ, ИХ НАПЛОДИЛИ!!!!.....А ЕЩЕ "УБИВАЕТ" В ТОМ ЖЕ ДЭКЕ "ТУПАЯ" СТРОКА -"РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПЛАТЕЖ"!!!!....КАКОЙ УМНИК ЕЕ ПРИДУМАЛ?????....ВАМ НЕ ПЛАТЯТ ДАЖЕ ВЫСТАВЛЕННЫЙ СЧЕТ, А ВЫ ЕЩЕ ЗАБИВАЕТЕ НЕНУЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ЦЕЛОЕ ПОЛЕ!!!!

Другие новости

вода начала отступать из шимановска, но начались проблемы с питьевой водой
Вода начала отступать из Шимановска, но начались проблемы с питьевой водой
в благовещенске ищут водителя автомобиля, сбившего пешехода и скрывшегося с места аварии
В Благовещенске ищут водителя автомобиля, сбившего пешехода и скрывшегося с места аварии
в минтруде напомнили, как оплачивается работа в праздничные дни
В Минтруде напомнили, как оплачивается работа в праздничные дни
амурчанку арестовали на 10 суток за полуторамиллионный долг перед дочерьми
Амурчанку арестовали на 10 суток за полуторамиллионный долг перед дочерьми