Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
8 января 2017, 15:44

Кино-2017: 12 громких премьер

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

АСН24 составила список самых ожидаемых фильмов наступившего года (ТРЕЙЛЕРЫ).

Супергерои, сказки, жизнь на Марсе, серьезные военные драмы и продолжения знаменитых киносаг — на 2017-й запланировано немало громких премьер. АСН24 выбрала 12 фильмов, выхода которых уже сейчас ждут по всему миру, и которые, скорее всего, сорвут кассу в кинотеатрах.

Золото


Фильм с Мэттью МакКонахи в главной роли сейчас на первом месте в списке самых ожидаемых фильмов на «Кинопоиске». Это история современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждет шанса переломить судьбу. Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото в индонезийских джунглях.


Премьера 2 марта 2017.

Призрак в доспехах


Кино по сюжету японской манги и аниме-сериала. Главное украшение фильма — Скарлет Йоханнсон (первоначально на ее месте должна была быть Марго Робби — Харли Квинн из «Отряда самоубийц»). К 2029 году практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений. 9-й отдел Бюро общественной безопасности, оснащенный по последнему слову техники, получает приказ остановить Кукловода — давно разыскиваемого хакера.


Премьера 30 марта 2017.

Красавица и чудовище


Старая сказка — теперь с Эммой Уотсон, Гермионой из «Гарри Поттера». Сюжет все тот же: волшебница превратила грубого принца в чудовище. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Такой шанс у него появляется, когда его пленницей становится красивая девушка Белль.


Премьера 16 марта 2017.

Стражи Галактики. Часть 2


Вторая часть приключений самой экзотической команды Marvel — с говорящим енотом и живым деревом. В ролях: Крис Пратт, Карен Гиллан, Зои Салдана, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер.


Премьера 4 мая 2017.

Лига справедливости: Часть 1


Бэтмен и Чудо-женщина вынуждены в кратчайшие сроки найти и собрать команду людей со сверхспособностями. Но даже несмотря на формирование этой беспрецедентной лиги супергероев, объединившей в себе силы Бэтмена, Чудо-женщины, Аквамена, Киборга и Флэша, спасти планету от вторжения невиданных масштабов может быть уже слишком поздно.

В фильме сыграли Эзра Миллер, Эми Адамс, Галь Гадот, Бен Аффлек, Джейсон Момоа и другие. Снимает фильм Зак Снайдер.


Бонус для любителей супергероев: 1 июля у Чудо-женщины выйдет еще и сольный фильм.

Премьера 16 ноября 2017.

Обитель зла: Последняя глава


Вроде бы последний фильм этой серии с Миллой Йовович. Правда, после финала обещают еще и сериал. Действие фильма разворачивается с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — в город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке.


Премьера 16 февраля 2017.

Дюнкерк


Фильм примечателен режиссером — автором киношедевров Кристофером Ноланом. Главные роли сыграли Том Харди и Киллиан Мерфи. Это история чудесного спасения 300 тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции в начале Второй мировой войны. Пойманные в ловушку на пляже, спиной к морю, солдаты сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией.


Премьера 20 июля 2017.

Живое


Фантастический триллер о том, как группа исследователей с международного космического корабля обнаружила жизнь на Марсе, и к чему это привело. Тем, кто не объелся фильмами об инопланетном разуме, стоит взять эту картину на заметку — актерский состав во главе с Джейком Джилленхолом и Райаном Рейнольдсом вряд ли подведет.


Премьера 18 мая 2017.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки


Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Спастись поможет могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями. Джонни Депп и Орландо Блум по-прежнему исполняют главные роли, а вот Кира Найтли отказалась продолжать сниматься во франшизе.


Премьера 25 мая 2017.

Тор: Рагнарек


Третий сольник Тора в исполнении Криса Хемсворта. Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон, привели к приближению страшного события — Рагнарека. По легенде это знаменует последнюю битву Асгарда и полное его уничтожение. Чтобы предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка.


Премьера 2 ноября 2017.

Форсаж 8


Гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк — для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и, по совместительству, королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся. В ролях: Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Вин Дизель и другие.


Премьера 13 апреля 2017.

Звездные войны: Эпизод 8


Восьмой эпизод знаменитейшей космической саги. Действие фильма начнется непосредственно после событий, показанных в предыдущей ленте — «Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы». Это последний фильм с участием актрисы Кэрри Фишер, которая умерла 27 декабря 2016 года. Также в ролях: Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Марк Хэмилл, Донал Глисон, Оскар Айзек.

Премьера 14 декабря 2017.

Что идет в кино сейчас, смотрите в нашей афише.

Видео может содержать сцены курения табака. Курение вредит вашему здоровью.



8 января 2017, 15:44
3572
1
janes
А на январь ничего интересненького :(

Другие новости

житель белогорска позвонил в полицию и сообщил, что взорвет школу
Житель Белогорска позвонил в полицию и сообщил, что взорвет школу
прогноз погоды в амурской области на 28 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 28 апреля
паводок в амурской области: перекрыто несколько региональных трасс, два села без автомобильного сообщения
Паводок в Амурской области: перекрыто несколько региональных трасс, два села без автомобильного сообщения
амурчанин порезал ногу собутыльника за отказ сходить с ним в пункт приема металлолома
Амурчанин порезал ногу собутыльника за отказ сходить с ним в пункт приема металлолома