Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
18 апреля, 00:18

Гороскоп на 18 апреля: Скорпионам придется попридержать финансовых коней, а Водолеям напомнит о себе старая любовь

гороскоп на 18 апреля: скорпионам придется попридержать финансовых коней, а водолеям напомнит о себе старая любовь
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Овны окунуться в веселье, праздное времяпровождение в компании малознакомых людей. Пользуясь благами жизни, не теряйте головы, так как за этим могут последовать крупные неприятности.

Тельцы
Личная жизнь Тельцов еще долгое время будет запутанна и сложна. Продуктивнее будет переключить свое внимание на карьерный аспект, займитесь развитием собственных идей или проектов.

Близнецы
Сегодня вас могут преследовать опасности, связанные с высотой. Повремените с ремонтом и дальними путешествиями. Недавнее знакомство перерастет в страстное увлечение, которое всецело завладеет вами.

Раки
Вам предстоит взять на себя определенную долю чужих обязанностей. Но пусть вас это не пугает. Вы со всем справитесь, к тому же, у вас появится возможность попросить вашего должника об ответной услуге.

Львы
Львы вы получат приятную информацию от старшего родственника или от родителей, а в кругу друзей сумеете блеснуть остроумием и шармом. Словом, общение сегодня ваш конек.

Девы
У Дев повышается творческий потенциал. Это отличное время для возрождения давно забытого, но искренне любимого хобби. Возможно, то, что воспринималось как забава, станет вашим способом заработка.

Весы
Сегодня представителям этого знака будет удаваться практически все, что бы они не задумали. Находясь в сложных для вас условиях, вы захотите получить максимум опыта и заодно проверить свои силы. Удача на вашей стороне.

Скорпионы
Успех Скорпионов в финансовом плане во многом будет зависеть от самодисциплины и умения ограничить себя. Время разбивать свою копилку ради сиюминутной слабости еще пришло. В ближайшем будущей вы получите шанс совершить крупную покупку по выгодной цене.

Стрельцы
Вокруг вас буту крутиться не самые надежные знакомые, которые станут предлагать вам сомнительные сделки и выдвигать несостоятельные идеи. Стремясь настоять на своем во что бы то ни стало, они преследуют свои корыстные цели. Ваше благополучие таких людей не волнует, поэтому позаботьтесь о нем самостоятельно.

Козероги
У Козерогов реализуются старые задумки, которые вы отложили на неопределенное время. Кроме того, сегодня перед вами откроется много поводов для радости и проснется стремление к знаниям, философии, тайным наукам.

Водолеи
Водолеям может напомнить о себе старая любовь, причем очень настойчиво. Идти на поводу у низменных желаний — плохая идея. Звезды советуют вам все же подключать к процессу чувств хотя бы толику холодного разума.

Рыбы
Будьте готовы к тому, что исправлять ошибки прошлого придется именно сегодня. На это у вас уйдет немало не только физических, но и моральных сил. Но у вас все получится!
18 апреля, 00:18
2251
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в амурской области возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка под колесами мусоровоза
В Амурской области возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка под колесами мусоровоза
трагедия в белогорске: водитель мусоровоза насмерть сбил мальчика-велосипедиста
Трагедия в Белогорске: водитель мусоровоза насмерть сбил мальчика-велосипедиста
штраф до 20 тысяч рублей грозит виновнику пожара на территории муравьевского заказника
Штраф до 20 тысяч рублей грозит виновнику пожара на территории Муравьевского заказника
новую школу в чигирях планируют достроить до конца текущего года
Новую школу в Чигирях планируют достроить до конца текущего года