Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
29 марта, 00:29

Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Овны, не рассчитывайте на помощь со стороны — даже если вам придется идти к цели в полном одиночестве, вы быстро достигнете ее и будете вполне довольны собой. В крайнем случае, можно воспользоваться поддержкой любимого человека, у него вы найдете важную для вас поддержку.

Тельцы
Сегодня вам нежелательно посещать мероприятий, где собираются много незнакомых друг с другом людей. Разобщенность не способствует комфорту, а значит вы проведете это время в переживаниях. В этот день лучше уделить внимание по-настоящему важным для вас людям.

Близнецы
Настало время решительных действий и трансформации. Смело шагайте навстречу изменениям и беритесь за ответственную работу, вам все будет по плечу. Вечер можете смело посвятить отдыху и любимому времяпровождению — вы это заслужили.

Раки
Старайтесь держаться в стороне от любых споров и склок, даже если соблазн восстановить справедливость будет очень велик. В этот день звезды советуют Ракам избегать суеты и спешки и свести к минимуму контакты с неприятными особами.

Львы
Львам нужно расслабиться и просто плыть по течению. Вы не одни в этом мире и нечего взвалить на себя все его проблемы. Ваши силы не безграничны, и если вы продолжите в таком темпе, серьезных проблем со здоровьем не избежать.

Девы
Избегайте больших расходов, необдуманных покупок, Девы. Не заметите, как спустите весь бюджет на месяц за один день. Онлайн-шопинг тоже не выход — вероятен риск не только потратить все, что есть на карте, но и влезть в кредиты, что позже сослужит вам дурную службу.

Весы
Весы сегодня столкнутся с недоброжелательностью некоего человека. У вас будет масса вариантов для обходных путей, однако вы можете растеряться и упустить инициативу. Не стоит доверять советам малознакомых людей, идти на поводу чужих желаний.

Скорпионы
Представители этого знака сегодня будут опаздывать везде и во всем. Возможны паузы и отсрочки и в делах сердечных. Отчаяние может захлестнуть вас с головой, но старайтесь не поддаваться пагубным порывам.

Стрельцы
Стрельцы будут физически активны и открыты к предложениям по активному отдыху. Даже, если обычно вы не особо тяготеете к прогулкам на свежем воздухе и спорту, то сегодня вам захочется прервать этот поток рутины и отдаться на откуп новым впечатлениям. Ни за что не противьтесь этой возможности.

Козероги
Ваш любимый человек покажет себя с неожиданной, но приятной стороны. Вас ждет признание любви, романтичный сюрприз или и вовсе предложение узаконить ваши отношения. Семейные представители этого знака также не будут лишены позитивных изменений в личной жизни.

Водолеи
Водолеев ждет активный трудовой день. Подходите к решению каждой проблеме разумно, с холодной головой. Спешка здесь ни к чему, а излишняя нервозность доставит вам лишь ненужные хлопоты. Не стесняйтесь обращаться за помощью к коллегам, домочадцам, друзьям.

Рыбы
Этот день прекрасно подходит для освоения какого-то ремесла, приобретения полезных навыков в области рукоделия, ведения домашнего хозяйства, кулинарии. Не ограничивайте свой мир бытом, работой и заботой о близких. Творите, развлекайтесь!
29 марта, 00:29
1403
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

уровень воды на реке томь в белогорске стремится к отметке неблагоприятного явления
Уровень воды на реке Томь в Белогорске стремится к отметке неблагоприятного явления
в майские праздники в приамурье будут чаще проводить противопожарные рейды возле турбаз
В майские праздники в Приамурье будут чаще проводить противопожарные рейды возле турбаз
прогноз погоды в амурской области на 29 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 29 апреля
пьяный амурчанин убил собутыльника одним ударом ножа
Пьяный амурчанин убил собутыльника одним ударом ножа