Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
2 февраля 2017, 18:17

Мужчина, за которым была устроена погоня в Приамурье, уже отсидел срок за кражу автомобилей

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

На АСН24 подробности операции по задержанию (ВИДЕО).

Полицейские рассказали детали вчерашней операции по задержанию автомобильного вора на участке трассы в Белогорском районе. Оказалось, за рулем краденой машины был 28-летний рецидивист.


О пропаже автомобиля Mark II в полицию заявил житель Благовещенска. Машина была угнана со двора дома. Правоохранителями были распространены ориентировки.

— Находясь на маршруте патрулирования, в Свободном, сотрудники ДПС ОГИБДД МО МВД России «Свободненский» заметили подходящий под описание автомобиль, на котором отсутствовали государственные номерные знаки. Требование полицейских остановиться водитель иномарки проигнорировал и начал скрываться. Полицейские стали преследовать данную машину, — рассказала руководитель пресс-службы амурского УМВД России Инна Карташова.




Выехав за пределы города, передвигаясь на высокой скорости, виляя из стороны в сторону, злоумышленник не давал инспекторам ДПС совершить маневр, способствующий остановке транспортного средства, создающего угрозу жизни и здоровью участников дорожного движения. Остановить злоумышленника полицейским удалось в Белогорском районе.

Им оказался ранее судимый 28-летний житель Свободного. В 2016 году он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение аналогичных преступлений.

— В настоящий момент по факту кражи автомобиля возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, находится в изоляторе временного содержания, — добавила Карташова. — Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Амурской проверяют его на причастность к совершению подобных преступлений.
2 февраля 2017, 18:17
3109
3
VESWERDV
На кол его!
den Nicolas
http://asn24.ru/news/crime/33664/

теперь прочитайте комментарии к этой новости...там были те, кто говорил "понять и простить".....а в этой новости уже 28 - летний прошел "перевоспитание" ....вопрос, а может не надо "понимать и прощать"????...ведь все равно они лезут в эту петлю!!!!!
Сердитый Гражданин
Цитата
Нинка Камо пишет:

вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки  исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава--- http://vkk.me/produktu

АСН! Сделайте уже что нибудь с этим  :poop:

Другие новости

уровень воды на реке томь в белогорске стремится к отметке неблагоприятного явления
Уровень воды на реке Томь в Белогорске стремится к отметке неблагоприятного явления
в майские праздники в приамурье будут чаще проводить противопожарные рейды возле турбаз
В майские праздники в Приамурье будут чаще проводить противопожарные рейды возле турбаз
прогноз погоды в амурской области на 29 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 29 апреля
пьяный амурчанин убил собутыльника одним ударом ножа
Пьяный амурчанин убил собутыльника одним ударом ножа