Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 декабря 2016, 16:47

Жители села Сапроново рассказали о жестоком убийстве отца женщины, которая утопила младенца

Горячая тема
Жители села Сапроново рассказали о жестоком убийстве отца женщины, которая утопила младенца
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Криминальный шлейф тянется за семьей из 90-х.




Жители села Сапроново Мазановского района не могут отойти от трагедии, случившейся в минувшие выходные — многодетная сельчанка утопила в ведре новорожденного. Осуждая или пытаясь найти оправдывающие причины поступка, сельчане вспоминают еще одну потерю, случившуюся в семье женщины, — якобы ее отца зарубила жена. 

Фамильные тайны


Трагедия произошла в 90-е годы. Многодетная семья — отец-инвалид, мать и несколько ребятишек — жила в селе Кольцовка (несколько километров от Сапронова). Жили как все деревенские — ни бедно, ни богато, поэтому информация, что глава семьи уехал на заработки, вопросов не вызвала.

 — У семьи этой колодец был. Водой из него пользовались соседи. После «отъезда» отца мать сказала, чтоб никто за водой не ходил — испортилась, — рассказала корреспонденту «Амурской службы новостей» жительница села Сапроново. — Истинная причина исчезновения главы семьи обнаружилась спустя пять-шесть лет. К тому времени многодетная мать умерла от рака, и один из сыновей во время застолья сказал: «Батьку-то искать не надо. В колодце он».

К колодцу ринулись чуть ли не все жители села. Откинули крышку и под кучей мусора нашли тело. 

— За счет того, что тело находилось в холоде, оно не разложилось, даже одежда сохранилась, — продолжила собеседница. — Дети об убийстве отца знали, но все это время молчали. 

Подозреваемая в убийстве сидит в социальных сетях


  Убийство почти 20-летней давности в Кольцовке сейчас бурно обсуждают в социальных сетях. Комментарий к сообщениям оставила одна из дочерей ныне покойных многодетных родителей. На момент «исчезновения» отца, ей не было и года.

«И мать наша никого не рубила! Когда нашли труп отца, он был целый, это вам для личной информации, чтоб чушь не несли. Какая пенсия? (один из комментаторов предположил, что мужчина был убит, чтобы семье выплачивали пособие по потере кормильца, — прим. ред.) Мать работала на трех работах, чтоб нас прокормить!» — написала амурчанка, сестра фигурантки недавней трагедии.

Напомним, 18 декабря женщина после домашних родов попала в больницу, а младенец погиб. По неподтвержденной информации, ребенка на улицу по просьбе матери вынесла старшая дочь роженицы.

Подозреваемую в убийстве новорожденного уже выписали из больницы. Она вернулась домой, в свой дом в селе Сапроново. Там же сейчас находится отозванный с вахты муж женщины. Двое их детей до сих пор находятся в приюте «Парусник надежды», еще один — у родственников. По информации АСН24, подозреваемая (или кто-то с ее аккаунта) ежедневно посещает свою страницу в «Одноклассниках».

  • Сейчас Кольцовку называют деревней двух семей. Социальных учреждений, магазинов в селе не осталось. Большая часть построек разрушена.

22 декабря 2016, 16:47
8672
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля
благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае
благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт