Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
4 ноября 2019, 10:13

Приамурье отмечает День народного единства

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

С праздником амурчан поздравил губернатор Василий Орлов (ВИДЕО).

В понедельник, 4 ноября, Приамурье вместе со всей страной отмечает государственный праздник — День народного единства. С поздравлением к амурчанам в своем Instagram-аккаунте обратился губернатор Василий Орлов.

— Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, гордость за героическое прошлое и надежду на славное будущее России. Среди амурчан есть представители более ста национальностей. Всех нас объединяет стремление жить в согласии, уважать традиции друг друга, протягивать руку помощи в сложной ситуации. История подтверждает, что мы никогда не делились на своих и чужих, вместе мы преодолеваем трудности и сообща развиваем наш регион. Я убежден, что у амурской области огромные перспективы, масштабные проекты уже воплощаются в жизнь, и в этом наша общая заслуга. Все, чем может гордиться Приамурье, создается каждым из вас. Желаю всем нам благополучия, согласия, мира и успехов во всех добрых начинаниях! — сказал глава региона.
Присоединилась к поздравлениям и мэр Благовещенска Валентина Калита.

«4 ноября — особый для всех нас праздник, который является данью уважения к российской истории. Благодаря нашим соотечественникам, отстоявшим независимость страны, мы и сегодня живем в едином многонациональном государстве. Мы едины, занимаясь общим делом. Мы едины, когда трудимся над крупными проектами, когда стремимся добиться больших высот и сделать жизнь вокруг лучше. Каждый из нас несет ответственность за наш общий дом, который носит гордое имя Россия. И сегодня общими усилиями мы стремимся создать в Благовещенске лучшее будущее, где наши дети росли бы счастливыми, а взрослые всегда были уверены в завтрашнем дне. Только вместе мы — сила, только объединившись, мы достигнем благополучия. В этот праздник желаю всем жителям города Благовещенска благополучия, счастья, неиссякаемой энергии, новых свершений и достижений на благо нашего города и всей России!», — цитирует слова мэра пресс-служба городской администрации.

В Благовещенске праздничные мероприятия пройдут в Общественно-культурном центре. В 11:00 тут начнется молодежная акция, посвященная празднику, а в 12:00 — праздничный концерт «Мы — сердце великой страны!». В программе будет представлено несколько десятков творческих номеров, которые отражают уникальность всех национальностей России.

В Свободном праздничная программа «Наш дом — Россия» начнется на центральной площади города в 13:00.

  • А Благовещенский район уже отметил праздник 2 ноября фестивалем национальных культур в обновленном Доме культуры села Грибского.
4 ноября 2019, 10:13
1417
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам