Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 июня 2017, 14:19

Лета хватит всем!

Горячая тема
Лета хватит всем!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Банк «Восточный» предлагает кредит «Сезонный».

Лето — это не только жара, комары и мороженное на улице. Для многих это время, когда пора расставаться с деньгами. Список летних трат довольно обширен. Естественно, на первом месте рейтинга стоит отпуск. Многие мечтают о нем, начиная с лета прошлого. Не стоит забывать и о том, что лето — это пик свадебного сезона, а также самое время для ремонта — не зимой же его делать. Отправить ребенка в лагерь, чтобы отдохнула вся семья? — святое дело.

Как показывает анализ цен, не стоит надеяться потратить меньше, чем 50 тысяч рублей по каждому из этих пунктов. Верхняя планка, конечно, ограничивается только желаниями и фантазией. И это только те траты, которые можно запланировать, а что делать с, так скажем, неожиданными расходами? Начинать копить с зимы? Занимать? Это, конечно, выход, но не самый лучший. Тратить лето нужно не на поиск средств, а на действительно необходимые вещи. Например, на свои удовольствия.

Есть более удобный, простой и надежный способ — кредит. 



Тратить лето нужно не на поиск средств, а на действительно необходимые вещи


Преимущества этого способа очевидны: у банка, в отличие от знакомых и родственников, всегда есть деньги. Взяв кредит в банке, вы точно знаете сроки его выплаты и процентную ставку, ситуация, когда вас попросят погасить его досрочно, — исключена. И, наконец, оформить кредит можно быстро — чаще всего, это дело буквально нескольких часов. Так что, придя с утра в банк, уже днем вы можете сидеть в туристической компании и выбирать между Крымом и Вьетнамом. Или в строительном магазине рассматривать детские обои (ребенок в лагере — пора и в его комнате ремонт устроить).

Естественно, предложения на рынке кредитования разнятся, и выбор, честно скажем, просто огромен. Борьба за клиента летом идет нешуточная. Чему же или кому стоит отдать предпочтение? Не беремся решить за каждого, просто дадим несколько рекомендаций, на что важно обратить внимание при выборе подходящего вам кредита.

Во-первых, надежность кредитной организации. Стоит ли получать крупные суммы в павильоне «Миллион за секунду» на остановке общественного транспорта, каждый решает сам. Но возьмем на себя смелость дать совет: история банка говорит о многом. Да и %% по кредиту в таких павильонах предлагают, мягко говоря, не маленькие.

Во-вторых, возникает вопрос о сумме, которую банк доверит вам. Надежный и ответственный банк может позволить себе делать клиентам адекватные предложения по сумме. Так, в банке «Восточный» сумма кредита составляет до полумиллиона рублей. При этом ставка начинается всего от 15 % годовых, а срок погашения кредита составляет до трех лет. 

Поэтому не стоит опасаться, что лета осталось мало — если обратиться в банк «Восточный» уже сегодня, то вы точно успеете провести Лето так, как хочется именно вам!

Кредит «Сезонный»: Сумма 25 т. р.— 500 т. р. Срок кредита: 13-36 месяцев. Ставка по кредиту: 15 % годовых. Полная стоимость кредита 14,915 %–15,077 %. Требование к заемщику: 21–76 лет, паспорт РФ, стабильный доход в течение 3 мес., стаж не менее 3 мес. на текущем месте работы (до 26 лет — 12 мес.). Условия действительны на 01.07.2017 г. ПАО КБ «Восточный».

На правах рекламы

26 июня 2017, 14:19
1535
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС
сбер: зарплаты в россии в 2023 году выросли на 13,3 %
Сбер: зарплаты в России в 2023 году выросли на 13,3 %
«дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога
«Дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «Крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога