Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
9 декабря 2021, 00:30

Гороскоп на 9 декабря: Львы будут рубить Гордиев узел, а Девам стоит приналечь на салатики

гороскоп на 9 декабря: львы будут рубить гордиев узел, а девам стоит приналечь на салатики
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Энергия представителей знаков воды сведут вас сегодня с ума, Овны. Полагаться можно будет только на свою интуицию, так как доводы рассудка действовать не будут. Вечером возможно приятное известие.

Тельцы
Повседневная рутина будет разрушена неким человеком, убежденным в своей правоте. Скорее всего, вашей гибкости и дипломатичности хватит на то, чтобы нивелировать убытки от этого вмешательства.

Близнецы
Сегодня вы сможете достичь, как минимум, компромисса, как максимум победы и капитуляции врага, в борьбе за власть. Правда, вы рискуете давно выстроенными отношениями. Путь победителя полон одиночества, не забывайте об этом.

Раки
Идеи — ваш главный актив, и сегодня вы удивите ими всех, кого надо. Открывайтесь и следите за тем, чтобы вас слышали нужные люди. Цените свои способности, уважайте себя и не позволяйте пользоваться плодами вашего труда.

Львы
Львы могут смело планировать любые мероприятия, где продемонстрируют свои достоинства и таланты. Этому знаку зодиака нужно проявить настойчивость, чтобы добиться желаемого. Возможно, сегодня вам придется осадить зарвавшегося собеседника, поставить на место некультурного человека или разрубить Гордиев узел чужого конфликта.

Девы
Гороскоп не рекомендует одалживать сегодня денег и тратить на развлечения, это может заметно ударить по бюджету. Благоприятное время сегодня для лечения нервной системы и суставов, Девам зодиака следует разнообразить свой рацион овощными салатами.

Весы
Сегодня Весов ожидают приятные и неожиданные встречи, которые принесут вам хорошие новости и положительные эмоции. Избегайте конфликтов и неприятных разговоров, не высказывайте претензий, начинающиеся ссоры сводите к нулю.

Скорпионы
Скорпионам сегодня не стоит оставаться в одиночестве, особенно надолго. Поход в гости поможет вам сосредоточиться на себе и своих решении своих проблем, а также подарит вам новые знакомства.

Стрельцы
День правды, полуправды и лжи. Сегодня Стрельцам нужно копать глубоко, если вы надеетесь докопаться до правды. Самое время обсудить дела и сложности с человеком, которому доверяете. Он поможет вам пролить свет на нечто действительно важное, чтобы было скрыто от вас в тени тайны.

Козероги
Козерогов ждет неудачный день для начала нового дела или решения запутанных житейских вопросов. Негативные последствия будут иметь собственные ошибки знака зодиака или ошибочные советы партнеров.

Водолеи
Довольно частая картина для Водолеев: финансовая картина дня нестабильна. Вам будет трудно проконтролировать движение денежных потоков. Также возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны, головные боли или отравления.

Рыбы
Не исключены проблемы дома или конфликты со второй половиной. Наиболее вероятен конфликт в семье или в коллективе, который давно назревал. Вторая половина дня благоприятна для развлечений и поиска новых знакомств.
9 декабря 2021, 00:30
14865
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

житель белогорска копал землю и нашел мешок патронов
Житель Белогорска копал землю и нашел мешок патронов
отвечать должны оба: в госдуме предложили наказывать пассажиров, севших в машину к пьяным водителям
Отвечать должны оба: в Госдуме предложили наказывать пассажиров, севших в машину к пьяным водителям
роскомнадзор не увидел необходимости в ограничении работы tеlegram в россии
Роскомнадзор не увидел необходимости в ограничении работы Tеlegram в России
жители приамурья в путешествиях по стране стали чаще пользоваться каршерингом
Жители Приамурья в путешествиях по стране стали чаще пользоваться каршерингом