Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 июня 2019, 02:00

Рыбам поможет близкий друг, а Тельцам придется проявить дипломатию

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 21 июня.

Овны почувствуют значительную ответственность. Наступает период высокой занятости домашними делами. Предстоит множество встреч. В ваших отношениях произойдут перемены. Вам будут свойственны уединенность и замкнутость.

Тельцы будут находиться в условиях сложных взаимоотношений с близкими родственниками. Понадобится все ваше умение дипломатии и терпимость к чужим слабостям. Возможны обидные слова в ваш адрес. Впрочем, всплески быстро улягутся.

Близнецы будут понимать всю меру ответственности, возложенную на них. Вам часто придется контролировать свои высказывания, так как от этого будут зависеть отношения с важной персоной. Предстоит много времени провести с друзьями, родственниками.

Раки сведут в одну прядь все нити прежних действий. В ваших руках будет сила, позволяющая получить преимущество над оппонентами. Для тех, кто занимается собственным бизнесом, этот день принесет замечательные новости.

Львы проявят осторожность в финансовых вопросах. Иногда ваши действия будут граничить с затянутостью, невозможностью четкого обозначения своей позиции. Это может отпугнуть от вас потенциальных партнеров.

Девы будут следовать собственным принципам. Вы будете избегать новшеств и перемен в личной жизни. Вы сосредоточите внимание на физической стороне жизни. Возможна работа над собой, занятия спортом, косметические процедуры, смена прически.

Весы преодолеют барьер непонимания между собой и близким другом. Вы слишком озабочены своей индивидуальностью, чтобы принимать чужую позицию. Постарайтесь проявить снисхождение к чужим слабостям. Вместе с тем, ваши чувства могут оказаться не совсем искренними для партнера.

Скорпионы подведут итог недавним действиям. Ваши планы способны поднять вас высоко над реальностью. Вы склонны выдавать желаемое за действительное. Однако цепь событий ставит под сомнение реальность ваших идей.

Стрельцы будут ощущать зависимость и от ситуации, и от тех, кто владеет ею. Впрочем, гибкость ума и способность не принимать в штыки происходящее дадут вам возможность воспользоваться чужими результатами. Предстоит дорога или подготовка к ней.

Козероги будут опекать человека, с которым связывают свое будущее. Не всегда это может быть супруг или супруга. Часто этим лицом может быть родственник, знакомый. Вы будете действовать методами, в силу которых верите и теперь. Впрочем, иногда ваша роль будет навязчива, усилена эмоциями.

Водолеи будут стойко переносить жизненные трудности. Часто они могут носить чисто психологический характер. Вы будете словно в замкнутом круге, возвращаясь к решению старых вопросов на новом уровне. Предстоит принять важное решение, касающееся дома.

Рыбам близкий друг даст уверенность в своих силах и даст опору в бушующем вокруг океане страстей. Однако жизненные испытания все же не обойдут вас стороной.
21 июня 2019, 02:00
46522
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации