Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
17 апреля, 00:17

Гороскоп на 17 апреля: Стрельцов ждут грустные новости, а Девы блеснут перед новыми знакомыми

гороскоп на 17 апреля: стрельцов ждут грустные новости, а девы блеснут перед новыми знакомыми
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Сегодня вы находитесь в центре внимания, получаете массу комплиментов, наслаждаетесь обществом представителей противоположного пола, но на перемены к лучшему в личной жизни Овнам рассчитывать не приходится.

Тельцы
Тельцов ждет удача в делах, требующих творческого подхода. Благодаря особому обаянию вы в течение всего дня будете находиться в центре внимания. Многие хотят завоевать ваше расположение, но подлинное удовольствие вы получите от общения с близкими людьми

Близнецы
Трудно найти более подходящий день для романтического свидания. Но следует помнить, что сегодня вам пойдет на пользу и время, проведенное в одиночестве: слишком тесное общение, даже с самым близкими людьми, может утомлять.

Раки
Раки, откажитесь от кулинарных экспериментов, отложите визит к парикмахеру или косметологу — сегодня вам нужны покой и стабильность. Будьте последовательны в своих поступках, а в высказываниях — справедливы.

Львы
Сегодня вы не должны предпринимать решительных действий, но вполне можете решить, как будете поступать в будущем. День прекрасно подходит день для отказа от вредных привычек, а также пересмотра некоторых жизненных позиций.

Девы
Девы без труда привлекут внимание окружающих к своим достоинствам и завяжут интересные и полезные знакомства. При этом близкие могут заявить о нехватке вашего внимания к ним.

Весы
Вы можете обнаружить существенные проблемы со здоровьем. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Обязательно проконсультируйтесь с врачом, а лучше не одним.

Скорпионы
Скорпионы, постарайтесь сосредоточиться на решении актуальных проблем — практичность и целеустремленность избавят вас от напрасных тревог и гнетущих размышлений.

Стрельцы
Сегодня вы столкнетесь с информацией, которая огорчит и вас, и ваших близких. Вы рискуют растерять свой оптимизм и оказаться в плену мрачных и угнетающих мыслей. Держитесь родных, общие проблемы сближают.

Козероги
Не пренебрегайте чужими советами — подсказки опытных друзей помогут не попасть в ловушку. А, чтобы избежать серьезных ошибок и провалов, лучше всего провести день дома.

Водолеи
Возможны незапланированные расходы, которые, однако, не нанесут серьезного удара по вашему бюджету. Не стоит реагировать слишком эмоционально на критические замечания в свой адрес или воспринимать советы как свидетельство того, что вам отказывают в возможности действовать самостоятельно.

Рыбы
Исход событий этого дня во многом зависит от того, правильно ли вы оцениваете свои силы. Можно совершить серьезную ошибку, взяв на себя обязательства, выполнение которых связано с нешуточными трудностями и даже определенным риском.
17 апреля, 00:17
1467
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

жители свободного рассказали, что хотели бы видеть на месте сносимого торгового центра
Жители Свободного рассказали, что хотели бы видеть на месте сносимого торгового центра
житель красноярска украл телефон у спящего собутыльника в аэропорту благовещенска и улетел
Житель Красноярска украл телефон у спящего собутыльника в аэропорту Благовещенска и улетел
за три месяца более 23,5 тысячи амурчан обследовались в передвижных медицинских комплексах
За три месяца более 23,5 тысячи амурчан обследовались в передвижных медицинских комплексах
трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа и выжил
Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа и выжил