Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
26 марта 2024, 00:26

Гороскоп на 26 марта: Скорпионы найдут, к чему придраться, а Овнам будет полезно соблюдать хладнокровие

гороскоп на 26 марта: скорпионы найдут, к чему придраться, а овнам будет полезно соблюдать хладнокровие
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Сегодня лучше всего себя будут чувствовать Овны, обладающие «холодным» темпераментом. Постарайтесь обращать поменьше внимания на слова и действия окружающих, и день пройдет максимально спокойно.

Тельцы
Вам стоит уделить повышенное внимание своей внешности. В скором времени вам предстоит мероприятие, на котором нужно произвести впечатление, так пусть оно будет приятным во всех отношениях.

Близнецы
Близнецов ждет непростой день. Могут возникнуть трудности в повседневных делах, очень вероятны финансовые затруднения. Старайтесь сохранять спокойствие. В этот день нежелательно что-то кардинально менять в своей жизни.

Раки
Возможны проблемы в отношениях с близкими. Не давайте воли своему воображению, Раки, иначе это может ссорами и стрессом, созданным вашими собственными рукам. Вам многое простится, если вы добьетесь результата, но надо поспешить.

Девы
Девы, пора начать воплощать в жизнь проект или задачу, которую вам приходилось откладывать в течение долгого времени. Все, что будет сделано вами сегодня — будет сделано наилучшим образом.

Львы
Для того, чтобы добиться нужного результата в делах, Львам сегодня достаточно будет использовать свою харизму — отказать не сумеет никто. Игнорируйте пристальные и не слишком ласковые взгляды окружающих, возможно, они просто вам завидуют.

Весы
Сегодня вы рискуете наделать слишком много необдуманных поступков, если не будете внимательнейшим образом следить за каждым своим движением. Не слушайте свой внутренний голос, он будет склонен к ошибкам как никогда.

Скорпионы
День не принесет вам большого удовольствия, но и ничего особо трагичного случиться не должно. Вероятны мелкие обиды и сумятицы. Если вы не можете смириться с подобной перспективой, лучше свести общение сегодня к минимуму.

Стрельцы
Стрельцы, не позволяйте негативным эмоциям прорваться наружу. Выплескивая раздражение на окружающих, вы лишь скомпрометируете себя и подарите недоброжелателям лишний повод позлорадствовать.

Козерогам
Будьте упорны и даже немного упрямы. Помните, что дорогу осилит идущий, а перед вами их откроется несколько. Сегодня вы, наконец, сможете добиться внимания, которого так жаждете.

Водолеи
Общество веселого и раскрепощенного человека поможет вам раскрыться с неожиданной для вас стороны. Звезды считают, что для вас настало время нравственных перемен.

Рыбы
Даже неотложные дела вряд ли способны вывести представителя этого знака из созерцательного, медитативного настроя — скорее всего, вы найдете способ их отложить.
26 марта 2024, 00:26
5481
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

росстат: в марте уровень безработицы в россии снизился до 2,7 %
Росстат: в марте уровень безработицы в России снизился до 2,7 %
в благовещенске спасли парня, плывшего на льдине по амуру
В Благовещенске спасли парня, плывшего на льдине по Амуру
мужчина пытался убить свою маленькую дочь на вокзале, а после попал под поезд
Мужчина пытался убить свою маленькую дочь на вокзале, а после попал под поезд
в приамурье второй день бушуют два природных пожара
В Приамурье второй день бушуют два природных пожара