Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
25 марта 2024, 00:25

Гороскоп на 25 марта: Козерогам понравится одиночество, а Близнецы увидят друга во враге

гороскоп на 25 марта: козерогам понравится одиночество, а близнецы увидят друга во враге
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Вы надеетесь провести этот день в стабильности и постоянстве, но что-то или кто-то будет пытаться омрачить ваше настроение. Одной из причин всех бед может стать излишняя болтливость.

Тельцы
Деятельность, на прибыльность которой вы давно махнули рукой, наконец-то начнет приносить вам доход. Чтобы не упустить удачу, важно засечь переломный момент и понять, что его вызвало.

Близнецы
Познакомившись с вами поближе, ваши недоброжелатели внезапно могут сменить гнев на милость. Но не спешите записывать их в круг закадычных друзей. Жизнь покажет, кому действительно можно доверять, но это произойдет не в ближайшее время.

Раки
Раки будут отличаться внезапностью, незапланированными поступками. Это отразится и на личной жизни. Близкий человек рядом с вами точно не соскучится и может высказать вам свои претензии. Отнеситесь к этому с пониманием.

Львы
В профессиональной сфере удачными будут совместные проекты, работа с аудиторией. Активность, умение вести диалоги приведут вас к интересным и выгодным знакомствам. В этот день вам могут даже признаться в любви.

Девы
Неделя начнется с хороших, можно даже сказать, прекрасных новостей. Может поступить предложение о поездке личного характера. Вам представится случай для отдыха в компании друзей или близких родственников.

Весы
Сегодня вас может охватить ревность и недоверие к вашей второй половинке, причиной которого станет его или ее отчужденность. Виной всему неумение одного из вас слушать, а второго — делиться своими переживаниями. Смените тактику, и все вернется на круги своя.

Скорпионы
На Скорпионов свалится немало бытовых вопросов, решение каждого из которого потребует все ваше внимание. Действовать придется быстро, особо не раздумывая, в этом и кроется опасность упустить что-то важное из виду. Не стесняйтесь обращаться за помощью, иначе будете валиться с ног уже в обед.

Стрельцы
Стрельцы могут позволить себе расслабиться, посвятить день шопингу, походу в спа-салон или прогулке на свежем воздухе. Обрубайте на корню попытки окружающих взвалить на вас чужие заботы. Сегодняшний лень только для вас.

Козероги
Вы будете высоко ценить свободное время, возможность уединиться. Кто-то из близких будет разделять ваше состояние. Как это не парадоксально звучит, но наслаждаться одиночеством можно и в небольшой компании.

Водолеи
Вы будете отстаивать свою точку зрения с поражающий окружающих принципиальность. В процессе вы можете осознать, что в чем-то допустили ошибку, но отступаться уже поздно. Но остается шанс аккуратно скорректировать свою позицию.

Рыба
В финансовой сфере у Рыб все сложится хорошо, в отличие от личной жизни, где намечаются печальные события. Это может быть разочарование в близком, расставание с возлюбленным или трагическое известие.
25 марта 2024, 00:25
1594
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

росстат: в марте уровень безработицы в россии снизился до 2,7 %
Росстат: в марте уровень безработицы в России снизился до 2,7 %
в благовещенске спасли парня, плывшего на льдине по амуру
В Благовещенске спасли парня, плывшего на льдине по Амуру
мужчина пытался убить свою маленькую дочь на вокзале, а после попал под поезд
Мужчина пытался убить свою маленькую дочь на вокзале, а после попал под поезд
в приамурье второй день бушуют два природных пожара
В Приамурье второй день бушуют два природных пожара