Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
19 марта 2024, 00:19

Гороскоп на 19 марта: Овны окружат себя комфортом, а Козероги познают творческий дзен

гороскоп на 19 марта: овны окружат себя комфортом, а козероги познают творческий дзен
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Представители этого знака окунутся в расслабляющее дружеское общение. Окружающие будут поддерживать вашу точку зрения, да и у вас не возникнет желания спорить и навязывать свою позицию. Поэтому день пройдет достаточно миролюбиво.

Тельцы
Близкому человеку потребуется ваша помощь, проявите душевную щедрость, но с условием, что это не повредит вашим интересам. Кроме того, вам предстоит долгая задушевная беседа с приятным человеком.

Близнецы
У Близнецов наступит период физического и энергетического подъема. Вы будете буквально фонтанировать энергией. Но при этом сегодня вы столкнетесь сюрпризами судьбы, и не всегда приятными. Однако позитивный настрой поможет преодолеть любые трудности.

Раки
Этот день вам придется посвятить рабочим вопросам и проблемам. Возможно, Ракам придется взаимодействовать с токсичными личностями, но такова жизнь, без темных полос не ступить на светлую.

Львы
Львы почувствуют себя загнанными в ловушку. Свобода кажется такой близкой, но нескончаемые обязанности тянут вас в пучину отчаяния и депрессии. Хватайтесь за любую соломинку, чтобы не оказаться на дне — не отказывайте друзьям в общении и проводите больше времени на свежем воздухе.

Девы
Дев ждет множество домашней работы, которая, впрочем, будем вам только в радость. Пока руки будут заняты знакомой рутиной, голова сможет отдохнуть или и вовсе перезагрузиться.

Весы
Вы придаете чужому мнению слишком большое значение. Старайтесь проявлять больше инициативы как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. События складываются таким образом, что вам все чаще и чаще приходится быть в роли ответственного за все происходящее.

Скорпионы
Возможны некоторые недоразумения с друзьями, но короткие поездки или вылазки на природу ободрят вас, позволив вам переосмыслить происходящее и потушить пламя гнева.

Стрельцы
Этот день подарит Стрельцам немного развлечений. Представители этого знака почувствуют романтическую новизну в области чувств. Вы будете легки на подъем и решительны.

Козероги
Вам необходима свобода и в действиях, и в мыслях, чтобы позволить себе отдаться вдохновению и проявить свою творческую натуру. При этом вы будете вдохновлять и других, собирая вокруг себя прочный круг единомышленников.

Водолеи
Водолеи почувствуют необходимость в защите, отношения с ближайшим окружением отметится напряженностью и обидами. Вероятны задержки в делах, а знакомые будут всячески стараться выйти за рамки устоявшихся отношений.

Рыбы
Окружающие заметят в вас стрежень, который вы пока сами не осознали в себе, но первый шаг к укреплению своего характера вы уже сделали, даже если пока сами этого не заметили. Ваша сила воли сильна настолько, насколько вы верите в нее.
19 марта 2024, 00:19
1156
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

минтранс амурской области: два участка дорог остаются закрытыми для проезда
Минтранс Амурской области: два участка дорог остаются закрытыми для проезда
в благовещенске выявили первый в этом году случай заболевания клещевым боррелиозом
В Благовещенске выявили первый в этом году случай заболевания клещевым боррелиозом
в амурской области действует два природных пожара
В Амурской области действует два природных пожара
в благовещенске рекордное количество участников справились с тотальным диктантом на «отлично»
В Благовещенске рекордное количество участников справились с Тотальным диктантом на «отлично»