Валюта
Бензин
$ 93.25
99.36
Ұ 12.85
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
15 июля 2019, 21:25

В Свободном ливни затопили недавно отремонтированные помещения школы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В кабинетах вздулись полы, осыпались потолки и пострадала оргтехника (ВИДЕО).

В настоящее время в свободненской школе №2 идет капитальный ремонт кровли. Подрядчик разбирал старую крышу частями, однако подход оказался неэффективным — часть здания школы затопило дождями. Пострадала оргтехника, мебель, книги.

«Недавно завершенный ремонт внутри помещения на верхних этажах можно начинать сначала — полы в части кабинетов «вздулись», а потолки приобрели вид, далекий от эстетичного. Кроме того, подрядчик в связи с погодными условиями просит отсрочить дату сдачи объекта на 17 дней», сообщает пресс-служба главы города.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????Дожди подтопили потолки в школе №2???? ⠀ В школе №2 идет капитальный ремонт кровли. Подрядчик разбирал старую крышу частями, однако подход оказался не эффективным - часть здания школы затопило дождями. Пострадала оргтехника, мебель, книги. Недавно завершенный ремонт внутри помещения на верхних этажах можно начинать сначала – полы в части кабинетов «вздулись», а потолки приобрели вид, далекий от эстетичного. ⠀ Кроме того, подрядчик в связи с погодными условиями просит отсрочить дату сдачи объекта на 17 дней. ⠀ Оценить масштаб проблемы выехал на место глава города Владимир Константинов. Он поручил строителям срочно усилить настилы, защищающие от дождя, на участках, где уже демонтировано старое покрытие крыши. Пока на площадке не будет всех необходимых материалов для работы, далее «оголять» школьную кровлю запрещено. ⠀ Ущерб, нанесенный образовательному учреждению, будут определять с помощью экспертов. Тем временем, уже принято решение о выделении дополнительных сил для ликвидации последствий дождей на объекте до начала учебного года. #свободный #амурскаяобласть

Публикация от Пресс-служба главы города (@presssluzhba_svb)


Владимир Константинов поручил строителям срочно усилить настилы, защищающие от дождя, на участках, где уже демонтировано старое покрытие крыши. Пока на площадке не будет всех необходимых материалов для работы, далее «оголять» школьную кровлю запрещено.

Ущерб, нанесенный образовательному учреждению, будут определять с помощью экспертов. Тем временем, уже принято решение о выделении дополнительных сил для ликвидации последствий дождей на объекте до начала учебного года.
15 июля 2019, 21:25
3331
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
Амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
в амурской области осталось пять районов
В Амурской области осталось пять районов
не надо стесняться: родители учеников еще одной благовещенской школы пожаловались на состояние туалетов
Не надо стесняться: родители учеников еще одной благовещенской школы пожаловались на состояние туалетов
втб: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10 %
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10 %