Подпишитесь на новости asn24. Обещаем присылать только самое главное и интересное. Кнопка  внизу 

Предложить новость
RU CN
 
Вход
Регистрация
Забыли пароль?
Нажимая кнопку "войти", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Защита от автоматической регистрации CAPTCHA Нажимая кнопку "регистрация", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
войти через социальную сеть
Наши проекты
Онлайн-вещание

Doc-файл с программойСкачать программу на неделю (xlsx)

Программа ТК «СВОЙ»

  • 00:00 - Свой Камин (12+)
  • 06:00 - Понедельник (6+)
  • 06:05 - Мультимир (6+)
  • 07:00 - Познавательная программа (12+) Россия, 2015г.
  • 07:20 - Новости Экономика Бизнес (12+)
  • 07:31 - Развлекательная программа «Глянец». (12+)
  • 07:45 - Мультимир (6+)
  • 08:30 - Д/Ф «Есть один секрет» №23 (16+) Россия. 2013г.
  • 09:00 - Х/Ф «Ловушка для привидения» (12+) Германия, 2015г. Фэнтези.
  • 11:00 - Амурская Служба Новостей
  • 11:02 - Т/С «Бумеранг из прошлого» сер.12 (16+) Россия, 2010г. Мелодрама.
  • 12:00 - Амурская Служба Новостей
  • 12:02 - Т/С «Марьина роща-2» сер.12 (12+) Россия, 2014г. Драма.
  • 13:00 - Амурская Служба Новостей
  • 13:02 - ТВ-Шоу «Врачи» №33 (16+) Россия, 2011г.
  • 14:00 - Амурская Служба Новостей
  • 14:02 - Д/Ф «История нравов. Великая Французская революция» (16+) Россия, 2014г.
  • 15:00 - Амурская Служба Новостей
  • 15:02 - Т/С «Я лечу» сер.38-41 (16+) Россия, 2008г. Мелодрама.
  • 18:50 - Земский доктор (12+)
  • 19:00 - Познавательная программа (12+) Россия, 2015г.
  • 19:20 - Свой драйв (12+)
  • 19:30 - Новости Экономика Бизнес (12+)
  • 19:40 - Модные вещи (12+)
  • 20:00 - Т/С «Снайперы: Любовь под прицелом» сер.1 (16+) Россия, 2012г. Драма.
  • 20:50 - Развлекательная программа «Глянец». (12+)
  • 21:00 - Т/С «Марьина роща-2» сер.13 (12+) Россия, 2014г. Драма.
  • 22:00 - Х/Ф «Ледяная страсть» (16+) Россия, 2007. Мелодрама.
  • 23:45 - Прогноз погоды (0+)
  • 23:50 - Д/Ф «Есть один секрет» №23 (16+) Россия. 2013г.
  • 00:15 - Свой камин (12+)
  • 06:00 - Вторник (6+)
  • 06:05 - Мультимир (6+)
  • 07:00 - Познавательная программа (12+) Россия, 2015г.
  • 07:20 - Новости Экономика Бизнес (12+)
  • 07:31 - Развлекательная программа «Глянец». (12+)
  • 07:50 - «Смешарики» (6+)
  • 08:20 - Мультимир (6+)
  • 08:30 - Д/Ф «Есть один секрет» №24 (16+) Россия. 2013г.
  • 08:45 - Мультимир (6+)
  • 09:00 - Амурская Служба Новостей
  • 09:02 - Х/Ф «Ледяная страсть» (16+) Россия, 2007. Мелодрама.
  • 11:00 - Амурская Служба Новостей
  • 11:02 - Т/С «Снайперы: Любовь под прицелом» сер.1 (16+) Россия, 2012г. Драма.
  • 12:00 - Амурская Служба Новостей
  • 12:02 - Т/С «Марьина роща-2» сер.13 (12+) Россия, 2014г. Драма.
  • 13:00 - Амурская Служба Новостей
  • 13:02 - ТВ-Шоу «Врачи» №34 (16+) Россия, 2011г.
  • 14:00 - Амурская Служба Новостей
  • 14:02 - Д/Ф «Сваты. Жизнь без грима» №3 (16+) Россия, 2011г.
  • 15:00 - Амурская Служба Новостей
  • 15:02 - Т/С «Я лечу» сер.40-43 (16+) Россия, 2008г. Мелодрама.
  • 18:50 - Земский доктор (12+)
  • 19:00 - Обзор мировых новостей
  • 19:20 - Развлекательная программа «Глянец». (12+)
  • 19:30 - Новости Экономика Бизнес (12+)
  • 19:40 - Познавательная программа (12+) Россия, 2015г.
  • 20:00 - Т/С «Снайперы: Любовь под прицелом» сер.2 (16+) Россия, 2012г. Драма.
  • 21:00 - Т/С «Марьина роща-2» сер.14 (12+) Россия, 2014г. Драма.
  • 22:00 - Х/Ф «Ничего личного» (16+) Россия, 2007г. Драма.
  • 23:50 - Д/Ф «Есть один секрет» №24 (16+) Россия. 2013г.
  • 00:15 - Свой камин (12+)
  • 06:00 - Среда (6+)
  • 06:05 - Мультимир (6+)
  • 07:00 - Обзор мировых новостей
  • 07:20 - Новости Экономика Бизнес (12+)
  • 07:31 - Развлекательная программа «Глянец». (12+)
  • 07:50 - «Смешарики» (6+)
  • 08:20 - Мультимир (6+)
  • 08:30 - Д/Ф «Психосоматика-2» №4 (16+) Россия. 2013г.
  • 09:00 - Амурская Служба Новостей
  • 09:02 - Х/Ф «Ничего личного» (16+) Россия, 2007г. Драма.
  • 11:00 - Амурская Служба Новостей
  • 11:02 - Т/С «Снайперы: Любовь под прицелом» сер.2 (16+) Россия, 2012г. Драма.
  • 12:00 - Амурская Служба Новостей
  • 12:02 - Т/С «Марьина роща-2» сер.14 (12+) Россия, 2014г. Драма.
  • 13:00 - Амурская Служба Новостей
  • 13:02 - ТВ-Шоу «Врачи» №35 (16+) Россия, 2011г.
  • 14:00 - Амурская Служба Новостей
  • 14:02 - Д/Ф «Эдита Пьеха» (16+) Россия, 2014г.
  • 15:00 - Амурская Служба Новостей
  • 15:02 - Т/С «Я лечу» сер.42-45 (16+) Россия, 2008г. Мелодрама.
  • 18:50 - Развлекательная программа «Глянец». (12+)
  • 19:00 - Познавательная программа (12+) Россия, 2015г.
  • 19:20 - Земский доктор (12+)
  • 19:30 - Новости Экономика Бизнес (12+)
  • 19:40 - Познавательная программа (12+) Россия, 2015г.
  • 20:00 - Т/С «Снайперы: Любовь под прицелом» сер.3 (16+) Россия, 2012г. Драма.
  • 20:50 - Модные вещи (12+)
  • 21:00 - Т/С «Марьина роща-2» сер.15 (12+) Россия, 2014г. Драма.
  • 22:00 - Х/Ф «Его батальон» сер.1 (16+) СССР, 1989г. Драма.
  • 23:50 - Д/Ф «Психосоматика-2» №4 (16+) Россия. 2013г.
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 00:15 - Свой камин (12+)
  • 06:00 - Четверг (6+)
  • 06:05 - Мультимир (6+)
  • 07:00 - Познавательная программа (12+) Россия, 2015г.
  • 07:20 - Новости Экономика Бизнес (12+)
  • 07:31 - Развлекательная программа «Глянец». (12+)
  • 07:50 - «Смешарики» (6+)
  • 08:20 - Земский доктор (12+)
  • 08:30 - Д/Ф «Психосоматика-2» №5 (16+) Россия. 2013г.
  • 09:00 - Амурская Служба Новостей
  • 09:02 - Х/Ф «Его батальон» сер.1 (16+) СССР, 1989г. Драма.
  • 11:00 - Амурская Служба Новостей
  • 11:02 - Т/С «Снайперы: Любовь под прицелом» сер.3 (16+) Россия, 2012г. Драма.
  • 12:00 - Амурская Служба Новостей
  • 12:02 - Т/С «Марьина роща-2» сер.14 (12+) Россия, 2014г. Драма.
  • 13:00 - Амурская Служба Новостей
  • 13:02 - ТВ-Шоу «Врачи» №36 (16+) Россия, 2011г.
  • 14:00 - Амурская Служба Новостей
  • 14:02 - Д/Ф «10 капель перед стрельбой» (16+) Россия, 2008г.
  • 15:00 - Амурская Служба Новостей
  • 15:02 - Т/С «Я лечу» сер.44-47 (16+) Россия, 2008г. Мелодрама.
  • 18:50 - Земский доктор (12+)
  • 19:00 - Познавательная программа (12+) Россия, 2015г.
  • 19:30 - Новости Экономика Бизнес (12+)
  • 19:40 - Познавательная программа (12+) Россия, 2015г.
  • 20:00 - Т/С «Снайперы: Любовь под прицелом» сер.4 (16+) Россия, 2012г. Драма.
  • 20:50 - Развлекательная программа «Глянец». (12+)
  • 21:00 - Т/С «Марьина роща-2» сер.16 (12+) Россия, 2014г. Драма.
  • 22:00 - Х/Ф «Его батальон» сер.2 (16+) СССР, 1989г. Драма.
  • 23:50 - Д/Ф «Психосоматика-2» №5 (16+) Россия. 2013г.
  • 00:15 - Свой камин (12+)
  • 06:00 - Пятница (6+)
  • 06:05 - Мультимир (6+)
  • 07:00 - Познавательная программа (12+) Россия, 2015г.
  • 07:20 - Новости Экономика Бизнес (12+)
  • 07:31 - Развлекательная программа «Глянец». (12+)
  • 07:50 - «Смешарики» (6+)
  • 08:20 - Мультимир (6+)
  • 08:30 - Д/Ф «В мире животных с Н. Дроздовым» №76 (12+) Россия.
  • 08:45 - Мультимир (6+)
  • 09:00 - Амурская Служба Новостей
  • 09:02 - Х/Ф «Его батальон» сер.2 (16+) СССР, 1989г. Драма.
  • 11:00 - Амурская Служба Новостей
  • 11:02 - Т/С «Снайперы: Любовь под прицелом» сер.4 (16+) Россия, 2012г. Драма.
  • 12:00 - Амурская Служба Новостей
  • 12:02 - Х/Ф «Вариант «Омега» сер.1-5 (16+) СССР, 1989г. Драма.
  • 17:15 - Т/С «Гастролеры» сер.1,2 (16+) Россия, 2015г. Комедия.
  • 19:20 - Развлекательная программа «Глянец». (12+)
  • 19:30 - Новости Экономика Бизнес (12+)
  • 19:40 - Познавательная программа (12+) Россия, 2015г.
  • 20:00 - Т/С «Снайперы: Любовь под прицелом» сер.5 (16+) Россия, 2012г. Драма.
  • 20:50 - Модные вещи (12+)
  • 21:00 - Т/С «Марьина роща-2» сер.17 (12+) Россия, 2014г. Драма.
  • 21:50 - Юбилейный вечер Николая Расторгуева (16+) Россия.
  • 23:50 - Д/Ф «В мире животных с Н. Дроздовым» №76 (12+) Россия.
  • 00:15 - Свой камин (12+)
  • 06:00 - Суббота (6+)
  • 06:05 - Мультимир (6+)
  • 07:00 - Х/Ф «Вариант «Омега» сер.1-3 (16+) СССР, 1989г. Драма.
  • 10:30 - Модные вещи (12+)
  • 10:40 - Земский доктор (12+)
  • 10:45 - Д/Ф «В мире животных с Н. Дроздовым» №77 (12+) Россия.
  • 11:15 - Мультимир (6+)
  • 12:00 - Д/Ф «Запах Родины» (16+) Россия. 2012г.
  • 13:00 - Х/Ф «Дежурный ангел-2» сер.16-20 (16+) Россия, 2010г. Драма.
  • 18:00 - Д/Ф «Машины времени» (16+) Россия. 2014г.
  • 19:00 - Д/Ф «В мире животных с Н. Дроздовым» №77 (12+) Россия.
  • 19:30 - Модные вещи (12+)
  • 19:40 - Познавательная программа (12+) Россия, 2015г.
  • 20:00 - Х/Ф «Молодость по страховке» (16+) Греция, 2016г. Приключения.
  • 21:57 - Прогноз погоды (0+)
  • 22:00 - Т/С «Багряное поле» сер.5,6 (16+) Великобритания, 2014г. Драма.
  • 00:00 - Д/Ф «В мире животных с Н. Дроздовым» №77 (12+) Россия.
  • 00:30 - Свой Камин (12+)
  • 06:30 - Воскресенье (6+)
  • 06:05 - Мультимир (6+)
  • 08:00 - Х/Ф «Вариант «Омега» сер.4,5 (16+) СССР, 1989г. Драма.
  • 09:20 - Х/Ф «Кортик» сер.3 (12+) СССР, 1974. Приключения.
  • 10:30 - Модные вещи (12+)
  • 10:45 - Д/Ф «В мире животных с Н. Дроздовым» №78 (12+) Россия.
  • 11:15 - Мультимир (6+)
  • 11:30 - «ЕUROMAXX. Окно в Европу» (16+) Россия, 2016г.
  • 12:00 - Д/Ф «Трансплантология. Вызов смерти» (16+) Россия. 2014г.
  • 13:00 - Юбилейный вечер Николая Расторгуева (16+) Россия.
  • 15:00 - Х/Ф «Молодость по страховке» (16+) Греция, 2016г. Приключения.
  • 16:40 - Земский доктор (12+)
  • 17:00 - Т/С «Багряное поле» сер.5,6 (16+) Великобритания, 2014г. Драма.
  • 19:00 - Модные вещи (12+)
  • 19:15 - Развлекательная программа «Глянец». (12+)
  • 19:30 - Д/Ф «В мире животных с Н. Дроздовым» №78 (12+) Россия.
  • 20:00 - Х/Ф «Большая игра» (12+) Великобритания, 2014г. Приключения.
  • 22:00 - ТВ-Шоу «Черно-белое-2» №8 (16+) Россия. 2014г.
  • 23:00 - Д/Ф «Трансплантология. Вызов смерти» (16+) Россия. 2014г.
  • 23:30 - «ЕUROMAXX. Окно в Европу» (16+) Россия, 2016г.
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -