Top.Mail.Ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Фото

И снова это Холи: сентябрьский фестиваль красок в Благовещенске

29 сентября
2204
Фестиваль красок Холи в Благовещенске — явление далеко не новое. Уже несколько лет в столице Приамурья летние дни раскрашивают облаками разноцветного порошка, а испачканные взрослые и дети вызывают удивление у прохожих. В этом году своеобразным закрытием сезона Холи стал сентябрьский праздник. Он состоялся в последнее воскресенье первого осеннего месяца. SOVA побывала на площади у ОКЦ и выбрала самые яркие кадры веселья.
Засыплем всё вокруг!



Мама, ты меня не узнаешь!



Лишь бы в глаза не попало.



Как прошёл фестиваль Холи в прошлом году, можно посмотреть здесь.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.

Сейчас читают

Игры «Мстители» атакуют: тест на знание Кинематографической вселенной Marvel Вспоминаем Халка, Тора и Капитана Америку
События Вяжут не только бабушки: амурчанки разного возраста рассказали о своем хобби 12 сентября — Международный день вязания крючком. Этим видом рукоделия занимаются самые разные люди. Неважно, кто ты — молодая мама в декрете или школьница, бизнесвумен или дизайнер, опытная вязальщица или начинающая, главное — получать удовольствие от любимого дела. Жительницы Благовещенска рассказали корреспонденту SOVA о своем увлечении.
События Благовещенск вдоль Амура: что показать гостям города? Гуляем вместе с SOVA.
Интервью Тайну нотариусы умеют хранить хорошо Как пандемия изменила труд нотариусов и какие новые нотариальные действия доступны гражданам? Беседуем с Асей Ароновной Казарян, президентом Нотариальной палаты Амурской области.
Разборы Яйца подорожали на 200%, а сахар на 277%: как изменились цены на продукты за 10 лет?
Интервью «Лежишь и думаешь: этими деньгами я квартиру оплачу»: анонимно о сексе за рубли SOVA поговорила с тремя жительницами Благовещенска.
Разборы У нас винтажные песни: три года с «Радио «Мир» Интервью ко дню рождения наших коллег.
События Идем гулять в парк Дружбы. Что там изменилось? SOVA выяснила, что понравится малышам.