18 января 2026, 19:18

В двух селах Сковородинского округа с нового года возникли проблемы с вывозом мусора

В двух селах Сковородинского округа с нового года возникли проблемы с вывозом мусора
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Причина — в неоплате услуг.

С наступлением нового календарного года с территорий сел Джалинда и Албазино перестали вывозить мусор. Об этом сообщает администрация Сковородинского округа.

Причина в неоплате услуг перевозчика региональным оператором.

Сейчас прорабатываются варианты решения проблемы от поиска новых потенциальных перевозчиков до привлечения сторонних организаций для вывоза мусора.

Для частичного решения проблемы региональный оператор направил одну машину из города Сковородино, которая в течение сегодняшнего дня вывозила мусор.

Решение этого вопроса остается сложным, но его держат на контроле, отмечают в администрации.

Фото: freepik.com

Любое использование материалов сайта допускается только с активной ссылкой на АСН24.ru
18 января 2026, 19:18
905
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
0
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

Водное шоу, Газманов и салют: Благовещенск отпраздновал 170‑летний юбилей (ФОТО)
Водное шоу, Газманов и салют: Благовещенск отпраздновал 170‑летний юбилей (ФОТО)
Минцифры пытается вернуть приложение «Макс» в App Store
Минцифры пытается вернуть приложение «Макс» в App Store
Бывшему владельцу медведицы Маши, 20 лет сидевшей в клетке, грозит полумиллионный штраф (ФОТО)
Бывшему владельцу медведицы Маши, 20 лет сидевшей в клетке, грозит полумиллионный штраф (ФОТО)
Пожилой мужчина погиб в результате пожара в Белогорском округе (ФОТО)
Пожилой мужчина погиб в результате пожара в Белогорском округе (ФОТО)