Жителям центральной части Белогорска временно отключили горячую воду и теплоснабжение в связи с резкой потерей давления на теплосетях. Надолго ли это и какова причина проблемы, в настоящее время неизвестно.
Как сообщает пресс-служба администрации Белогорска, под отключение попали жилые многоквартирные дома на улице Кирова, 77, 78, улице Садовой, 15, 17, 24, 26, 61, 80, в переулке Интернациональном, 3,8,10, на улице Пионерской, 68. Также без горячей воды и тепла остались социальные объекты, среди которых начальная школа № 200, администрация, кинотеатр, управление соцзащиты и торговые центры.
Сейчас на участке от улицы Гагарина до улицы Садовой оперативная бригада определяет место проблемного участка. На это время отключена подача горячей воды и тепла. После того, как будет определен участок сетей возможной утечки, будет определен характер работ и бригада приступит к устранению причины. Также будет понятно, останется ли необходимость в отключении горячей воды и теплоснабжения. Постараемся этого избежать, — рассказал главный инженер «Горэнерго» Роман Марасанов.
Фото: @belogorsk28ru