Top.Mail.Ru
20 апреля 2016, 10:57

Благовещенец в Хэйхэ стал очевидцем ДТП и расправы пассажирок над пьяным водителем

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Все как у нас: происшествие быстро собрало зевак, а полиция приезжать не спешила (ФОТО).

Благовещенец стал очевидцем ДТП в китайском городе Хэйхэ (провинция Хэйлунцзян). Фотографии перевернутого внедорожника он прислал в редакцию «Амурской службы новостей» и рассказал об обстоятельствах случившегося.





— Водитель внедорожника ехал со скоростью не более 60 километров в час. Для Китая, можно сказать, гнал. И при повороте на перекрестке не удержался, опрокинулся на крышу и, несколько метров проехав по асфальту, остановился, упершись в бордюр, — рассказал подробности ДТП Александр Кантемиров. — Мы поспешили к ним, но водитель и его три пассажирки выбрались сами. Все живы, целы. Водитель был пьян — еле на ногах стоял. Девушки его немного побили, после сели в машину такси и уехали. 





С места происшествия молодой человек ушел, а вернулся через 40 минут.

— Возле внедорожника собралось много таксистов на своих автомобилях и куча зевак. Полиция так и не приезжала, — заключил Александр.

Фото: Александр Кантемиров

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.
20 апреля 2016, 10:57
3108
4
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
0
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
Весна
Интересно, полиция потом приехала все-таки или как? Как у них там все устроено, кто-нибудь знает?
den Nicolas
Цитата
Птица Феникс пишет:

Видимо девушки тоже были пьяны, на одной волне с ним, а получил за то, что перевернул их))) гад такой  

Да как он посмел :D  :D  :D  :D !!!!
Птица Феникс
Видимо девушки тоже были пьяны, на одной волне с ним, а получил за то, что перевернул их))) гад такой :D
den Nicolas
странные девушки...сначала садяться в машину к пьяному водителю, а потом бьют его!!!!.....это перекладываение своей вины на водителя?????.....недопустить водителя в алкогольном опьянении к управлению автомобилем, вот что надо было девушкам сделать!!!!.....ну эти хоть живые остались....а подобная авария в Благовещенке, в которой погибла "золотая молодежь" Благовещенска , молодые студентки (дочь судьи и еще какая-то мадам из элиты)...те тоже не остановили неоднократно лешенную прав подружку в алкогольном опьянении, но увы...подружка жива и срок отбывает, а вот пассажиры погибли....((( Салава Богу в той аварии невинных жертв не оказалось-случайных прохожих (детей, женщин, пожилых, мужчин)...а всего цена вопроса- остановить пьяного от управление автомобилем или по-крайней мере не садиться с ним в один автомобиль!!!!!

Другие новости

Из-за сложной ситуации с топливом среди амурчан сохраняется спрос на гибриды и электромобили
Из-за сложной ситуации с топливом среди амурчан сохраняется спрос на гибриды и электромобили
«Сливал» данные о военнослужащих: в Приамурье задержали информатора украинских спецслужб
«Сливал» данные о военнослужащих: в Приамурье задержали информатора украинских спецслужб
После снегопада в Амурской области дорожные службы перешли на усиленный режим работы
После снегопада в Амурской области дорожные службы перешли на усиленный режим работы
В Тындинском округе сотрудник РЖД присвоил 280 000 рублей компенсации за аренду жилья
В Тындинском округе сотрудник РЖД присвоил 280 000 рублей компенсации за аренду жилья