По информации Амурского ЦГМС, во вторник, 5 ноября, Приамурье окажется на пути смещения снежного циклона. По области ожидаются осадки от слабых до умеренных в виде снега, в южных районах местами в виде мокрого снега. В отдельных районах слабая метель, вероятные небольшие снежные заносы на дорогах, снежный накат.
Ветер северо-западный в утренние часы, днем сильный, порывистый до 15-20 метров в секунду. Температура ночью по северу -6… -11°, местами до -19°, на юге области -3… -8°. Днем -2… -7°, по крайним северным районам около -10°.
В Благовещенске ночью облачно, осадки (мокрый снег, снег). Ветер северо-западный 2-7 метров в секунду, в утренние часы с усилением до 12-17 метров в секунду. Температура -3… -5°.
Днем ожидается прояснение, в утренние часы слабый снег. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду, порывы до 18 метров в секунду. Температура -2… -4°.
4 ноября 2019, 13:40
Прогноз погоды на 5 ноября
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Приамурье накроет снегопад, возможны снежные заносы и метель.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
4 ноября 2019, 13:40
6835
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют