Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
6 июня 2019, 08:10

Когда уже не терпится: где в Благовещенске лечат от боли?

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Говорят, что здоровье — это когда ничего не болит. Истину народной мудрости как никогда понимают те, кто мучаются суставами, позвоночником, и страдают от мигреней. Многие терпят дискомфорт годами, хотя сейчас в этом уже нет необходимости: амурские врачи знают, как победить даже самую сильную боль, и сделать так, чтобы она не вернулась. 

Три года назад в медицинском центре «Диагност» открылось отделение лечения боли головы, спины и суставов. Под одной крышей собралась целая команда: неврологи, хирурги, рефлексотерапевт, ботулино- и озонотерапевты, реабилитолог и массажисты. Многие отработали в профессии по 20 и более лет, они не только ведут прием пациентов, но и постоянно повышают квалификацию, участвуют в конференциях и осваивают новые методики лечения. В отделении аккумулировали многолетний опыт врачей, достижения медицинской науки и возможности современной лечебно-диагностической аппаратуры. За несколько лет здесь в буквальном смысле поставили на ноги тысячи человек — амурчан и не только. Качество лечения боли в Благовещенске уже давно сравнялось с московским, так что к нам едут даже из других регионов страны. Доходит до курьезов: местные жители узнают о существовании центра от приезжих родственников и удивляются: неужели у нас есть медицина такого уровня?



Межпозвоночные грыжи, протрузии, воспаления в сосудах головного мозга — с такими недугами обращаются к врачам пациенты. В отделении не просто снимают боль, а устраняют проблему, из-за которой она возникает. Возможности современных методик кажутся чудом. Например, суставы и позвоночник лечат с помощью технологии плазмолифтинга: обогащенную тромбоцитами плазму ввозят в проблемные зоны. Боль и хруст исчезают уже после первого сеанса! Восстанавливается хрящевая ткань суставов, сухожилий и мышц, так что исчезает необходимость в операции. С помощью нейроплазмы также лечат межпозвонковые грыжи и протрузии. 

Среди пациентов благовещенского центра есть пенсионеры, которые уже перенесли операцию, бывшие спортсмены и молодежь, ведущая активный образ жизни: очень разные люди, объединенные одной бедой. Помочь можно практически каждому, говорят врачи медицинского центра «Диагност». Для этого в Благовещенске есть все условия и возможности.

diagnost-mldc.ru
медицинский центр «Диагност»
г. Благовещенск, ул. Ленина, 113
8 (4162) 425-888 

 Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. 
На правах рекламы
6 июня 2019, 08:10
3667
1
alexander
Проходил лечение грыжи нейроплазмой у Бескровного Владислава Анатольевича. Врач назначил целый комплекс лечения: электрофорез с препаратом Карипазим, нейроплазма и массаж. И это работает)
Боли ушли после первых же процедур, а после всего курса повторное МРТ показало, что и сама грыжа уменьшилась. Теперь встаю по утрам без болей в спине)

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации