Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 августа 2018, 10:05

Благовещенский кавээнщик с фамилией на «ко» ведет в Instagram аккаунт как кандидат в губернаторы

Горячая тема
Благовещенский кавээнщик с фамилией на «ко» ведет в Instagram аккаунт как кандидат в губернаторы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Парень, не подходящий по возрасту, снимает «политическую рекламу» и «агитирует» подписчиков (ВИДЕО).

В Instagram набирает популярность аккаунт «Губернатор Козырев». Молодой парень Роман Козырев ведет его так, как будто действительно участвует в предвыборной гонке: выкладывает видео, снятое в стиле политической рекламы, ведет агитацию среди подписчиков, продвигает свой слоган — «Заживем козырно».

«Политик» публикует фотографии на фоне областного правительства и «дает интервью» журналистам на спортивных мероприятиях.


В одном из роликов Козырева упоминаются экс-губернаторы Приамурья с фамилиями, начинающимися на «ко» — Леонид Коротков, Николай Колесов, Олег Кожемяко и Александр Козлов. Зрителю задают вопрос с намеком «Кто следующий?».

— Последние 17 лет существует традиция, что фамилия губернатора Амурской области должна начинаться на буквы «К» и «О». Роман Козырев. Сохраняя традиции, устремлен в губернаторы, — перефразировал слоган АмГУ молодой человек.


Судя по постам в профиле, Роман Козырев выступал в КВН в составе благовещенской команды «Дощечка». Образование Роман Козырев получил лишь в прошлом году.

«Кто-нибудь расскажет ему, что он по возрасту не подходит?», — спрашивают в комментариях подписчики «кандидата».

— На прошлых выходных посетил футбольный матч Благовещенск — Сахалин. А после дал большое развернутое интервью. Обстоятельно поговорили про развитие футбола и в целом спорта в регионе. Пришли к выводу, что есть, куда расти, а главное есть, кого растить — талантливых юных спортсменов, — пишет Козырев.


На странице Роман поднимает вопросы роста уровня образования и аграрной отрасли. Пост о сельском хозяйстве получил пока наибольший отклик. 

«У нас народ забросил сельское хозяйство. Фермерским делом занимаются мигранты. Сделайте что-нибудь, Роман». 

«Роман, у меня подтопило мой гектар. Как добиться возмещения финансов?». 

«Амурская служба новостей» связалась с «кандидатом в губернаторы». Молодой человек рассказал, почему создал такой аккаунт и собирается ли он действительно в губернаторы.

— Желание появилось внезапно. Основой стала традиция, что фамилия губернатора Амурской области начинается на «Ко...», а я по этому принципу идеально подхожу. Я родился и вырос в Чите, а получать высшее образование приехал в Благовещенск. Мне 23 года, поэтому мою кандидатуру даже не принял бы избирком, так как возрастной ценз губернатора 30 лет, — объяснил Роман Козырев.

Молодой человек объяснил, что желание стать главой региона у него вполне серьезное. Но пока он только проверял, можно ли привлечь к себе внимание благодаря одним соцсетям.

— Оказалось, что это не так уж и трудно. Люди откликаются и поддерживают. На данный момент нет никаких конкретных целей и предложений по улучшению ситуации в регионе. Но к возрасту, когда смогу баллотироваться на должность губернатора, они сформируются, — заверил Роман.

15 августа 2018, 10:05
3083
8
den Nicolas
Цитата
SIpha пишет:

Вот и пропиарили парнишу.

точно, а могли бы и не писать о нем, пусть бы пиарился на своей странице в инсте.... но это же НОВОСТЬ!!!! :D  :D  :D ... может тоже создать страницу "кандидата в ДЕПУТАТЫ ГОС,ДУМЫ от Амурской области" ;)  :D  :D  :D  :D ...а желтая пресса АСН24 будет писать в новостях своих мои программы как улучшить жизнь Амурской области...ведь практически 90% новостей они тянут с инсты, при том что тянут такую шнягу, что аж печаль!!!.... перепутали слово "новости" со словом "сплетни на лавочке".... нужны областные новости, раз новостной канал, а шнягу в инстаграмме можно и так пролистать, так как она в "лайках" будет....
den Nicolas
Цитата
Кристина пишет:

 den Nicolas ,
Как журналист телекомпании "Город" могу вам сказать, наши корреспонденты знают кандидатов в губернаторы Амурской области. Фото на главной данного материала - отфотошопленный скрин из сюжета о футбольном матче, а Роман Козырев в нем - зритель! По какой причине картинку, не уточнив ее источник, выставляет сайт АСН24, спросите у них.)) https://www.youtube.com/watch?v=M-CkrKQudIY

Слава Богу,хоть это знают... :D  :D  :D
ms.nevis@bk.ru
Журналистский батл????
SIpha
Вот и пропиарили парнишу.
Мариус Шимкус
Цитата
Кристина пишет:
 den Nicolas ,
Как журналист телекомпании "Город" могу вам сказать, наши корреспонденты знают кандидатов в губернаторы Амурской области. Фото на главной данного материала - отфотошопленный скрин из сюжета о футбольном матче, а Роман Козырев в нем - зритель! По какой причине картинку, не уточнив ее источник, выставляет сайт АСН24, спросите у них.)) https://www.youtube.com/watch?v=M-CkrKQudIY
Кристина, вы понимаете суть выставления embed-кода из Инстаграма? Это продукция господина Козырева. Мы этот скрин не рисовали, не вырезали, не редактировали. И нигде не писали, что это реальный скрин "Города". )
Кристина
den Nicolas, <br/> Как журналист телекомпании "Город" могу вам сказать, наши корреспонденты знают кандидатов в губернаторы Амурской области. Фото на главной данного материала - отфотошопленный скрин из сюжета о футбольном матче, а Роман Козырев в нем - зритель! По какой причине картинку, не уточнив ее источник, выставляет сайт АСН24, спросите у них.)) https://www.youtube.com/watch?v=M-CkrKQudIY
Наталья Бернацкая
den Nicolas, <br/> Реальный титр телекомпании "Город" выглядел так: [img]file:///C:/Users/RN/Desktop/%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%80.JPG[/img]
den Nicolas
но если учесть, что наши СМИ на уровне желтой прессы, то "журналисты" компании "Город" может и "видят" в нем кандидата в губернаторы...странно, что темой "кто зарегистрирован в кандидаты" они не владеют!!!!... это говорит о уровне профессионализма, а он по-ходу очень низок!!! Тем более не первое апреля!!!.... А что слабо было взять интервью у бомжей??? Они ведь тоже могут посоветовать что сделать, да и практически все подходят по возрасту как кандидаты :D  :D  :D  :D

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»