Перед Международным женским денем мы спросили у читателей АСН24, нужен ли праздник 8 марта. Большинство ответили, что нужен.
Треть опрошенных (109 человек) считают, что это лишний повод порадовать женщин. Еще четверть (79 человек) подходят к вопросу более прагматично: выходной лишним не бывает. Еще 15 % (49 человек) ответили, что женщин нужно радовать не только раз в год.
10 % или 35 человек считают, что праздник не нужен, так как он давно потерял свой истинный смысл. 27 опрошенным было все равно. 4 человека не любят Восьмое марта, потому что цветы — это так разорительно.
Еще 13 человек ответили, что праздник непременно нужен, потому что «дело Розы Люксембург живет и пылает в наших сердцах». И 11 человек честно признались, что Восьмое марта необходимо, но по другой причине: они хотят подарков.
8 марта 2018, 22:15
«Выходной лишним не бывает»: что думают читатели АСН24 о Восьмом марта
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Итоги опроса на сайте.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
8 марта 2018, 22:15
2114
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют