Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
13 января 2018, 07:00

У Близнецов появится стимул для роста, а Скорпионы наладят контакт с кем угодно

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 13 января.

Овны смогут заняться делами, которые долго откладывали. У вас проснется интерес к наведению порядка, общению с детьми. В этот период яркими будут впечатления, полученные от родственников. Не исключено приятное письмо или звонок.

Тельцы сумеют посмотреть на себя критически. Вас могут расстраивать некие свойства фигуры, внешности. Появится желание заняться спортом. Вы способны сориентировать на подобные «подвиги» тех, кто рядом. Ваше мнение ценно в глазах окружающих.

Близнецы освободят свое сознание от чувства вины, которое угнетало в последнее время. У вас появится новый стимул для роста во всех областях жизни. Вы способны укрепить контакты, составить надежную компанию тому, кто нуждается в деловом партнере.

Раки будут заняты поисками новых вариантов приложения своих сил. Прежние способы действий будут казаться мелкими для вас. Вам необходимы поддержка и партнерские связи. Ваши планы будут нацелены на материальное обогащение. И вы продвинетесь в этом направлении на зависть окружающим.

Львы будут укреплять свои позиции с помощью влияния на окружающих. Ваши мысли и чувства будут подчинены определенной задаче. Несмотря на независимость, вы способны открыть душу и сердце человеку, в котором сомневаетесь, следуя здравому смыслу.

Девы с интересом будут наблюдать за отношениями известных вам людей. Вы станете свидетелем некой ситуации, которая развивается на ваших глазах. Вместе с тем, вы ни в чем не будете видеть препятствий для достижения поставленных целей.

Весы будут чувствовать давление обстоятельств, несмотря на возможные успехи в материальной области. Вы будете бессильны в попытках понимания сложных жизненных коллизий, особенно если они касаются партнерских или семейных отношений.

Скорпионы без особого труда сумеют наладить контакт с любым. Вы доброжелательны и открыты для окружающих. Не исключено рождение нового плодотворного союза, связанного с общностью интересов или деловой направленностью.

Стрельцы будут в преимущественном положении относительно других. У вас постепенно происходит качественный переход в лучшие условия. Особенно это станет заметным в работе. У вас будет множество вариантов для действий.

Козероги могут почувствовать себя лишенными свободы. Вы будете остро ощущать давление должностных лиц или людей, имеющих влияние на вас. Вместе с тем, у вас появятся замечательные идеи, конструктивные мысли.

Водолеи могут не нравиться сами себе. Ваши поступки будут направлены на возвращение собственного благополучия. Однако вы понимаете, что другие люди более успешны и мобильны в подобных делах. Вы же склонны к консервативной линии поведения.

Рыбы будут ощущать последствия неких действий. Вновь предстоит пережить замкнутый круг проблем, в котором уже находились прежде. Эмоциональное состояние может стать причиной для упадка душевных сил.
13 января 2018, 07:00
1339
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске состоялась дизайн-сессия по применению искусственного интеллекта в бизнес-процессах
В Благовещенске состоялась дизайн-сессия по применению искусственного интеллекта в бизнес-процессах
в амурской области нашли лук-севок без маркировки
В Амурской области нашли лук-севок без маркировки
«ростелеком» предлагает амурским семьям сэкономить на связи: какие условия и в чем выгода?
«Ростелеком» предлагает амурским семьям сэкономить на связи: какие условия и в чем выгода?
прогноз погоды в амурской области на 19 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 19 апреля