Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
9 января 2018, 07:00

Скорпионы способны объять необъятное, а Тельцы будут бороться за превосходство

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 9 января.

Овны встретятся с теми, кто долго искал встречи с вами. Ваш козырь в общении — эмоциональная сдержанность. Предстоит оказывать поддержку давнему другу. Некто из младших членов семьи попросит денег. Вы будете приносить в дом мир и покой.

Тельцы будут бороться за превосходство в семье либо высокое положение в обществе. Вас будут волновать высказывания знакомых. Похоже, вокруг вас наступает легкое затишье. Могут всплыть старые проблемы со здоровьем.

Близнецы окончательно убедятся в отношении к себе некой особы. Вы наполнены ностальгическими размышлениями. Вас будут привлекать философские идеи, нестандартные ситуации. В отношениях с друзьями вы будете искать повод уйти от общения и закрыться.

Раки будут испытывать дискомфорт от обилия критики в свой адрес. Однако события этого дня обещают разительное разнообразие. Бальзам похвал и комплиментов заслуженно обрушится на вас. Вы склонны быстро реагировать на изменения событий.

Львы увидят то, что так хотели получить. Не стоит медлить в решении жизненно важного для вас вопроса. Вам представится редкий шанс использовать свои возможности в лучшем качестве. Будете тратить деньги на подарок известной особе противоположного пола.

Девы намерены идти к намеченной цели, проявляя и находчивость, и терпение. Возрастает ваша роль лидера в кругу друзей. Вы популярны и незаменимы в компании союзников. Не очень благоприятна ситуация в личной жизни. Но вас любят, вы необходимы близким.

Весы совершат свои самые удачные поездки именно в этот день. А вот в отношениях наступает сбой понимания. Вы будете отличаться повышенной обидчивостью, подозрительным отношением.

Скорпионы способны объять необъятное. Вы в гуще событий. Тем не менее, настроение будет идти вразрез с общественным мнением. Вам покажется, что вы топчетесь на месте, упуская одну возможность за другой. Звезды советуют поберечь здоровье.

Стрельцы правильно поступят, если посоветуются со своим внутренним «Я». Не стоит переоценивать свои возможности. Обаяние новых друзей может лопнуть, как мыльный пузырь. Несостоятельность обещаний знакомого выведет вас из себя.

Козероги будут воодушевлены началом положительных перемен. Вас будут привлекать житейские темы: улучшение квартиры, материальное обновление. Появится возможность приобретения красивой крупной вещи. Предстоит посещение ресторана или концерта.

Водолеям небольшое путешествие, даже прогулка принесут хороший заряд энергией. В этот период не стоит бояться одиночества. От вас постепенно отойдут те, кто претендовал на роль друга и лишь назывался им. Близкие нуждаются в вашем оптимизме.

Рыбы правильно поступят, если сбросят скорость действий. Рациональнее всего устроить «привал». Участие в торжествах, покупки подарков отнимут много времени и уменьшат содержимое ваших кошельков. Дороги на дальние расстояния успеха не принесут.
9 января 2018, 07:00
1852
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в приамурье может появиться авиатакси
В Приамурье может появиться авиатакси
как купить запчасти, агрегаты, расходники, технические жидкости и аксессуары для автомобилей
Как купить запчасти, агрегаты, расходники, технические жидкости и аксессуары для автомобилей
врачи удалили из бронхов пенсионерки вросшую в них скорлупу от фисташек
Врачи удалили из бронхов пенсионерки вросшую в них скорлупу от фисташек
амурозавр поедет на вэф: чем будет удивлять амурская область на восточном экономическом форуме
Амурозавр поедет на ВЭФ: чем будет удивлять Амурская область на Восточном экономическом форуме