Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
14 декабря 2017, 07:00

Скорпионы возьмут на себя роль лидера, а Тельцы заведут полезные знакомства

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 14 декабря.

Овны будут продолжать путь, начатый в прошлые дни. В вашей жизни будет постоянно присутствовать момент обновления. Вместе с тем, это период возвращения к тому, от чего вы уходили прежде. Предстоит радостная встреча.

Тельцы будут подводить итоги, пересматривать планы и цели. Прекрасное время для расширения кругозора, обучения. Не исключены поездки. День сулит вам постоянное пребывание в обществе, и вы сможете извлечь выгоду из новых знакомств.

Близнецы будут постепенно укреплять те связи, которые принесут выгоду в долговременной перспективе. Вы будете много времени проводить с друзьями и любимыми, забывая о себе. Ваши планы будут честолюбивыми, однако и не без риска.

Раки будут внимательно изучать события и поведение людей из своего круга общения. Появится новый интересный вариант реализации профессионального опыта. Не исключено деловое предложение о сотрудничестве со стороны единомышленников.

Львы сумеют наладить долгожданные отношения с человеком, который станет опорой для вас. Удачно будут решены судебные дела и споры. В этот период благоприятными будут любые виды сотрудничества. Вы будете внимательны и осторожны.

Девы расширят круг знакомств. У вас появятся новые интересы. Найдется повод для общения с друзьями. Вас ожидает эмоциональный подъем. Вы будете стремиться к обмену новостями, информацией с теми, кто был недоступен для вас в последние дни.

Весы будут уделять основное внимание личной жизни и отношениям с окружающими. Вы будете часто уставать, отмечая про себя тенденцию к потере энергии. Не исключено ослабление защитных сил организма, обострение хронических болезней.

Скорпионы постепенно свыкаются с непростой ролью вынужденного лидера. На ваши плечи ложится ответственность за происходящее, но и самостоятельное принятие важных решений. Однако вы все-таки будете нуждаться в защите, пусть даже моральной.

Стрельцы почувствуют благоприятное влияние обстоятельств. Вы будете ярко проявляться в творческих союзах, в партнерстве. От вас будут исходить неординарные идеи. Ваш опыт, быстрая реакция не останутся незамеченными для окружающих.

У Козерогов удачное время, чтобы привести в порядок дела. Но следует избегать суеты. У вас будет слишком много претензий к близким и родственникам. Вы будете находиться в том расположении духа, когда можете указать другим на их недостатки.

Водолеи будут заняты приятными хлопотами. У вас ожидается ряд приобретений для дома. Захочется изменить образ жизни от внешнего к внутреннему. Вы будете чаще уделять внимание здоровому образу жизни.

Рыбы будут пользоваться своими обширными связями, впрочем, не всегда в корыстных целях, а даже совсем наоборот. Это период адаптации, обретения уверенности и нравственной свободы. Вы будете близки к решительным действиям.
14 декабря 2017, 07:00
1593
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам