Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 ноября 2017, 07:00

Водолеям помогут близкие, а Близнецам стоит держать деньги при себе

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 22 ноября.

Овнам предстоит короткая дорога в компании надежного преданного друга. Появится возможность блеснуть талантами и убедиться в своей необходимости. Постоянно будете находиться в обществе, невозможно будет уединиться.

Тельцы будут давать советы. Близкий человек будет искать у вас поддержки и понимания, но вам бы и самим не помешало сочувствие и дружеское плечо. Вы будете проявлять инициативу в организационном плане.

Близнецы могут быть обижены невниманием детей. Но ваш характер не позволит вам грустить. Шумные компании и приятные застолья ждут вас в этот день. Отправляясь в дорогу, не забывайте держать подальше от посторонних взглядов деньги и ценные вещи.

Раки будут тяготеть к комфорту и отдыху в привилегированных условиях. Ваше обаяние будет неограниченно. Тех, кто занят в сфере услуг, обслуживании и преподавании, ждет огромный личный успех. Путешествия и поездки принесут много полезной информации.

Львы подвержены инфекционным заболеваниям. Молодым Львам захочется славы любым путем, более взрослые потребуют признания их деловых качеств, пожилые Львы устроят «парадный смотр» в собственной семье.

Дев будут учить, а образ жизни потребуют изменить сразу и навсегда. Вас подстерегают неожиданные неприятности. Этот день может оказаться критическим. И хотя вы почувствуете некоторую поддержку со стороны, рассчитывайте только на себя.

У Весов наметится охлаждение отношений с любимыми и легкое отчуждение. Сплетни и слухи будут обвивать Весов-дам как паутина. Но понимание и поддержка придут совершенно неожиданно от партнеров по браку, которые и простят, и защитят.

Скорпионам переосмысление жизненных принципов и ценностей даст возможность для работы над собой. Появится новая дружеская привязанность, именно на почве общих интересов к истории, культуре, тайнам и загадкам.

У Стрельцов наступает благоприятное время для знакомств с властными людьми. Благодаря связям появится шанс выдвинуться. У вас есть путь изменения сферы деятельности. Вы можете резко порвать с прошлым, выйти на новую высоту.

У Козерогов любовные устремления могут выйти из-под контроля. Вероятны эмоциональные срывы. Вы способны на отчаянные поступки. Партнеры Козерогов могут отправиться в дорогу. Но вы при этом будете помогать им на расстоянии.

Водолеев будут поддерживать близкие. Взаимопонимание будет способствовать решению важного вопроса о недвижимости. Старшие Водолеи могут решить вопрос с дачей, домом или какой-либо постройкой. Молодые будут планировать поездку.

Для Рыб велика вероятность неприятностей из-за алкоголя. При этом вы можете ухудшить личные отношения и вступить в конфликт с окружением. Хорошо пройдет день, если вы отправитесь куда-либо с целью познания прекрасного — на выставку, в театр, в музей. Лучше это сделать вместе с детьми.
22 ноября 2017, 07:00
1894
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации