Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 ноября 2017, 07:00

Скорпионов ждет неординарное событие в личной жизни, а Близнецам предстоят короткие дороги и суета

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 16 ноября.

У Овнов изменится обстановка, от вас потребуются определенные усилия для нового занятия. Материальная ситуация будет тревожить вас: намечаются крупные расходы. Вы откажетесь от приема гостей, стремясь к уединению. Новые заботы поглотят вас.

У Тельцов знакомства и договоренности будут успешными и долговременными. Звезды утверждают, что двусмысленность положения не разрушит вашего авторитета. В отношениях с близким человеком вы будете несколько эгоистичны и нетерпимы.

Для Близнецов главное место в жизни будут занимать отношения с близким человеком. Вы будете обсуждать важный для вас вопрос, результат которого в корне изменит привычный образ существования. Предстоят многочисленные короткие дороги, суета.

Раков могут пригласить на торжество в гости. Вы склонны к интеллектуальному труду. В этот день ваше творческое начало может послужить необычному развороту дел. Финансовая ситуация складывается благополучно. Вы проявите щедрость по отношению к близкому человеку.

Львов будет волновать поездка, которая намечается позднее. И, скорее всего, причина этой поездки. Знакомство этого дня принесет вам положительные эмоции. Вы будете стремиться к общению с людьми, от которых зависите.

У Дев наступает неустойчивый период. Судьба ставит перед вами новые барьеры. Полагайтесь на поддержку человека, который уже помогал вам прежде. Тайное течение событий не ускользнет от вашего внимания. Вы будете оказывать влияние на происходящее.

Весы будут стремиться дойти до сути любого вопроса. Для вас не должно быть тайн. И вы ничего не скрываете от других. Неприятный разговор, разбирательство и доминирование чужих интересов будут иметь место. Похоже, вы теряете свои позиции.

У Скорпионов могут произойти неординарные значительные события в личной жизни, которые повлияют абсолютно на все. У вас появятся новые возможности. Вы будете освещены светом удачи, везения. Окружающие будут обращаться к вам чаще, чем прежде.

Стрельцов будут беспокоить не столько личные проблемы, сколько проблемы близких родственников. Некое известное лицо постарается использовать вас в качестве выгодного знакомого для решения своих задач. Возможен конфликт из-за невыполненных обещаний.

Козерогам предстоит выслушивать чьи-то проблемы и давать умные советы. В ваших чувственных взаимоотношениях накал страстей тихо угасает. Вы смотрите на происходящее слишком серьезно и тривиально. Все будет сложно и затянуто.

Водолеи будут чувствовать на себе узы несвободы. Даже состоящие в браке оценят свое положение как некую насильственную изоляцию. Вы будете искать возможность высвобождения, отхода от привычных норм поведения. Могут разрушиться союзы, созданные в прошлом.

Рыбы будут много думать над происходящим, отыскивая в событиях мотивы собственных страданий. В вашу жизнь могут войти новые отношения, новые чувства будут сильны и непредсказуемы. Совет хорошего друга поможет вам избежать опрометчивых решений.
16 ноября 2017, 07:00
1936
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации