Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
14 ноября 2017, 07:00

Рыбы будут увлечены новой идеей, а Скорпионы используют свои таланты

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 14 ноября.

Овны будут заняты рутинной домашней работой. Внутренне вы будете настроены на определенные житейские проблемы, не несущие вам каких-либо перемен. Любовный аспект отмечен положительными взлетами. Вы живете в предвкушении праздника.

Тельцы будут несколько неуравновешенны. С вами трудно будет спорить, так как ваши эмоции будут перехлестывать через край. В своих неудачах вы склонны обвинять всех, кто стоит на вашем пути. Но при этом вы будете заботливы к членам семьи.

Близнецы будут отстаивать свои интересы в ближайшем окружении. Возможны непонимание, невозможность прийти к единогласию. Для вас будет значимо то, на что другие почти не обращают внимания. К вечеру все придет в норму, вы расслабитесь.

Раки будут втянуты в некую интеллектуальную игру. Вам предстоит держать ухо востро, так как среди тех, кто набивается вам в друзья, так и среди неприкрытых завистников. Осторожность необходима и в высказываниях.

Львы могут пострадать из-за чужой несдержанности и словопрений. На вашу голову могут посыпаться обидные обвинения и незаслуженные упреки, важную роль в которых сыграет женщина. Придется много суетиться, но все успеете.

Девы будут подводить своеобразный итог своих недавних действий. Ваши успехи будут очевидными. Появится новая возможность использовать выгодную ситуацию в корыстных целях. Материальный аспект жизни выходит на первый план. Вас будут привлекать оригинальные идеи.

Весы будут внимательны и сосредоточены. Для вас наступает не очень простой период. Роль интуиции трудно переоценить. Важное значение будут иметь давние отношения, пожалуй, зашедшие в тупик. Вас ждет понимание в кругу семьи.

Скорпионы будут принимать гостей. Ваши отношения с окружающими активизируются. Предстоит проявить себя знающим и мудрым человеком. Вы будете источником информации для родственников. Появится возможность использовать свои таланты.

Стрельцы будут находиться в привычной для себя обстановке, вполне стабильной и постоянной. Вы будете размышлять и строить планы на будущее. Предстоит принимать важное решение. Будете веселиться и радоваться жизни.

Козероги будут внутренне зажаты. Внешнее спокойствие будет с трудом удаваться вам — вам хочется перемен и праздника. Но ваше положение не так уж и плохо. Вы все успеете и будете довольны. Предстоят развлечения и увлечения.

Водолеи будут искать уединения в тот момент, когда окружающие испытывают необходимость в общении с вами. Вы будете постоянно чего-то недоговаривать и ускользать в самый неожиданный момент. Ожидайте повышенный интерес к вам.

Рыбы будут увлечены новой идеей. У вас появится множество возможностей для осуществления недавних планов. Но не спешите. Предстоит помогать кому-то из родственников, а также давнему другу.
14 ноября 2017, 07:00
2120
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай