Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
12 ноября 2017, 07:00

К Ракам неожиданно придут деньги, а Овны сблизятся с интересующим их человеком

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 12 ноября.

Овны сумеют воспользоваться личным обаянием, умением вести переговоры. От сказанного будет зависеть многое. Предстоит окунуться в дела, имеющие отношение к вам в прошлом. Появится возможность для сближения с интересующей вас особой.

Тельцы преуспеют в делах, связанных с оформлением бумаг. В вашем окружении могут иметь место неприятные происшествия, в которых вы будете косвенно участвовать. Не исключены разбирательства, прояснение ситуации с участием официальных лиц.

Близнецы с интересом будут подходить к решению любого вопроса. Вы будете чувствовать свои преимущества и умело пользоваться ситуацией. Предстоит встреча с друзьями.

Возле Раков будет атмосфера прочности и благополучия. Вы сами способны разложить по полочкам любую ситуацию, направив по верному пути каждого. Вернутся деньги, которых вы уже не ждете. В личной жизни может присутствовать ревность, упреки.

Львы могут сокрушаться по поводу глупости своих поступков в недавнем прошлом. Захочется оправдаться и в глазах окружающих, и в своих собственных. Вы будете нуждаться в доверительных разговорах. На ваших глазах может разразиться скандал.

Девы почувствуют себя незаменимыми в сложных жизненных ситуациях. Окружающие будут обращаться к вам за поддержкой и советом. Вас не обойдет вниманием человек, в расположении которого вы крайне заинтересованы.

Для многих Весов намечается реальная возможность смены рода занятий или направления в работе. Это представляется серьезным шагом, над которым придется размышлять. Могут иметь место встречи с родственниками, друзьями.

Скорпионы могут отстраниться от тех контактов, которыми окружали себя прежде. Ваша душа будет лишена спокойствия. Тоска о друге может терзать вас. Вы будете обдумывать идею смены места или направления работы. В личной жизни ожидаются радостные встречи, новые знакомства, возвращение к прежним контактам.

Стрельцы свяжут свои прежние цели с сегодняшними планами. Вам трудно будет восстанавливать некие отношения, но вы всячески будете стремиться к общению с теми, в ком чувствуете необходимость. Иногда ваши действия могут выглядеть нелогичными.

Козероги могут переживать события недавнего прошлого. Сомнения и тревоги неотступно будут следовать за вами. Обострятся ваши чувства, эмоции.

Водолеи могут угнетать близких своей противоречивостью во всем. Вы будете слишком требовательны. В личной жизни отношения могут усложниться. Вместе с тем, вас ждут приятные новости издалека.

Рыбы могут ощутить раздражение от бесконечности ожиданий. Вы будете задумываться над проявлением личной инициативы в создавшейся обстановке. Обещания тех, от кого вы сегодня зависимы в определенном деле, становятся томительными для вас.
12 ноября 2017, 07:00
1954
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

новый путепровод через транссиб в серышеве: как идет строительство
Новый путепровод через Транссиб в Серышеве: как идет строительство
сервисные центры по ремонту бытовой техники в благовещенске
Сервисные центры по ремонту бытовой техники в Благовещенске
благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена
Благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена
в приамурье будут судить еще одну мать, ребенок которой погиб в пожаре
В Приамурье будут судить еще одну мать, ребенок которой погиб в пожаре