Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
23 октября 2017, 07:00

Раков захватят дела, а Тельцы столкнутся с эгоизмом

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 23 октября.

Овны проявят пунктуальность и точное следование составленным планам. В работе появится положительный поворот, к которому стремились. Для многих начнется период пожинания заслуженных плодов. Откроются хорошие возможности для творчества.

Тельцы не сумеют изменить ситуацию в личной жизни. Вы будете стремиться к преодолению чужого эгоизма. Но слишком велика вероятность скатиться к банальной ругани. Работа откроет перед вами новые направления, даст стимул для дальнейшего вложения сил.

Близнецы постараются улавливать все происходящие события. Ничто не должно миновать вас. Иногда вы будете слишком любопытными, что могут заметить окружающие.

У Раков будет множество неотложных дел и обязанностей, в которых вы сами будете в какой-то мере заинтересованы. Ваша роль в этот период будет сведена к организаторской и руководящей. Повысится личная ответственность с одной стороны, усилится аспект самостоятельности — с другой.

Львы почувствуют, как поступающая информация разрушает привычное представление о происходящем. В вашем подходе к жизни произойдут значительные изменения. Появится интерес к себе самому. Хорошее время для спорта, изменений внешности и привычек.

Девы постараются предусмотреть все возможные препятствия, начиная новое дело или отправляясь в поездку. Вас ждут препятствия. Большие надежды будете возлагать на союзников. В этот период вы способны на щедрость и понимание. Проблемы близких людей будут для вас особенно важны.

Весы проявят настороженность с теми, к кому никогда не имели претензий. Будет казаться, что вас пытаются обмануть, ввести в заблуждение. Вы будете стараться смириться с неискренностью. Но ощущение недоверия может подорвать даже физическое здоровье.

Скорпионам сегодня все придется делать самостоятельно. Вместе с тем, вы сблизитесь с теми, кто имеет значительный опыт и гораздо больше полномочий. Этот союз окажется очень полезным в будущем.

Стрельцы не лишены амбиций. Однако вы проявите сдержанность в подходе к людям, в работе. Вместе с тем, ваша энергичность слишком высока, вас ничто не может остановить в реализации намеченных планов.

Козероги почувствуют энергетический подъем. Вы будете стремиться к расширению своего влияния на окружающих. Волна новых действий будет связана с перспективами в работе. Будете возлагать надежды на тех, кого вправе считать своими союзниками.

Водолеи потеряют интерес к тем приобретениям, которые так вдохновляли еще вчера. Ваш уровень привязанностей ослабевает, уступая место пессимизму, разочарованию.

Рыбам день принесет множество переживаний, чаще всего благоприятных. Почувствуете, что вами дорожат. Но ваше беспокойство будет выражаться в склонности к конфликтам.
23 октября 2017, 07:00
2547
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом
Амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом