Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
13 октября 2017, 07:00

Раки переживают романтический период, а Козероги не отступятся от принятого решения

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 13 октября.

Овны почувствуют суммарное влияние планетарных ритмов. Это даст мощный приток физической и ментальной активности, повышая личную притягательность. Вы будете тяготеть к радостям жизни, охотно выслушивая похвалу и комплименты.

Тельцы направят свою деятельность на духовное совершенствование. Многим из вас предстоит оказывать поддержку кому-то из больных родственников. Вы будете чувствовать возрастающую ответственность за свои действия.

Близнецы будут помогать своим близким, поддерживая их начинания. Ваш оптимизм способен направить усилия других в созидательное русло. Несмотря на внешнюю усталость и внутреннее напряжение, вы будете довольны своими результатами.

Раки будут переживать романтический период. В вашей жизни происходят непредсказуемые изменения. Будут нарушаться планы, меняться обстоятельства. Это будет период обновления.

Львы могут несколько расслабиться, посвятив себя общению с друзьями и единомышленниками. Этот день будет благоприятен для Львов, занятых в науке, культурно-просветительских, религиозных проектах. Вам будут говорить комплименты.

Девы вступают в довольно непростой период. Это сложный день, который обнажит жизненные проблемы. Для одних — психологические, для других — имущественные. Третьи же непосредственно столкнутся с опасностью, попав в экстремальные условия.

Весы преуспеют в делах, в которых можно проявить собственную значимость. Тайные связи способны выйти на первый план, незаконные действия — реализоваться. Это будет и привлекать вас, и способствовать материальному обогащению.

Скорпионы будут прислушиваться к мнению окружающих. Вам особенно важны отклики других, чужое мнение о вас. Вы будете внимательно следить за изменениями ситуации, находя самые простые и вместе с тем мудрые решения для себя.

Стрельцы должны уделить внимание своему здоровью. Есть опасность получения травмы. Может быть, совсем небольшой, но весьма болезненной. Осторожности потребует обращение с техникой и режущими инструментами, вождение автомобиля.

Козероги будут создавать или укреплять семью. Во всяком случае, вы не отступитесь от ранее принятого решения. Ваша воля слишком тверда, ваши намерения — непоколебимы. Вы будете удивлять окружающих своими поступками. Ваши намерения будут часто неподвластны логике.

Водолеи будут близки к завершению проекта, над которым усиленно работали в последнее время. Ваши идеи получат хорошую оценку и принесут вознаграждение. Удастся наладить новые отношения, которые принесут вам возможность показать себя.

Рыбы проведут много времени в общении, поездках. Вы будете искать возможности для учебы, получения знаний. Важное значение в вашей жизни будут иметь письма, деловые и личные. Вы получите очень ценную информацию.
13 октября 2017, 07:00
2285
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
Благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав