Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
25 сентября 2017, 07:00

Стрельцов ждут перемены в личной жизни, а Рыб накроет энергетический спад

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 25 сентября.

Овны будут погружены в рутинные дела. Вы будете ограничены во времени. Предстоит вспомнить давно забытые навыки, чтобы преуспеть в начатом. Возможны неожиданные повороты в личной жизни. Не исключены встречи с малознакомым человеком.

Тельцы могут почувствовать избыток сил. Захочется что-то изменить, повернуть жизнь в ином направлении. Вы становитесь менее зависимыми, стараясь избегать общения с неприятными людьми.

Близнецы не станут ждать более удачного момента для действия. Вы будете смелы и решительны в поступках, чего бы это ни касалось. Удача будет благоприятствовать вам в личной сфере жизни. Преуспеют те, кто привык рисковать, действуя быстро и решительно.

Раки могут выглядеть отрешенными и невнимательными. На самом деле ваша позиция будет выжидательной. Вы при этом сохраните природную наблюдательность. По малейшим штрихам вы способны составить реальную картину происходящего.

Львы способны скрыть от окружающих свои чувства. Особенно это коснется отношений с близкими или соседями. Могут иметь место тайные обиды, невысказанные претензии. Вы не станете взрываться по пустякам, предпочитая оставить чувства в себе.

Девы способны во всем видеть подвох. Действия других могут вызывать у вас подозрение о злых намерениях. Вы не в силах доверять окружающим, хотя именно вы от этого и будете страдать. Будет казаться, что вам не достает опыта для ведения дел.

Весы могут чувствовать какую-то возню за своей спиной. Вас будут беспокоить чужие разговоры, сплетни, недобрые взгляды. Ваши прежние поступки могут обернуться для вас неожиданным ударом.

Скорпионы вернутся к ранее начатому, но уже в новом качестве. Прежний опыт поможет верно распределить усилия. Предстоят переговоры с давними союзниками. Будете обсуждать организационные вопросы. У вас появятся новые обязательства.

Стрельцы почувствуют, что уже не принадлежат себе, по крайней мере, в области чувств. В вашей жизни могут происходить самые невероятные метаморфозы. Усилится влияние извне, изменится уровень прежних привязанностей. Вас ждут перемены в личной жизни.

Козероги будут переживать сложную гамму чувств. С одной стороны, вы почувствуете, что лишаетесь привычного круга общения, с другой — обретаете ясность в определенных отношениях. Всегда это будет касаться посторонних людей. В родственных отношениях особенных перемен не произойдет.

Водолеи будут видеть драматический разрыв между желаниями и реальными событиями. Будет казаться, что вас окружают люди, мало достойные вас. Это сложный период пересмотра своих позиций, привязанностей.

Рыбы почувствуют очередной энергетический спад, который, впрочем, имеет под собой конкретную основу. Вы будете испытывать затруднения в общении с известным вам человеком. Пошатнутся ваши прежние привязанности. Чувства постепенно охладевают.
25 сентября 2017, 07:00
2457
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь