Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 сентября 2017, 07:00

Тельцам стоит приготовиться к обману, а Раков ждет крутой поворот событий

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 15 сентября.

Планы Овнов будут направлены на осуществление мероприятия, связанного с историческим наследием либо традициями. Это потребует от вас больших физических нагрузок, выносливости. Многие будут готовиться к путешествию.

Тельцы окунутся в путаницу, нарушение планов. Не исключен обман или несостоятельность обещаний кого-то из партнеров. Вместе с тем, вас ожидают и серьезные успехи, особенно в личной жизни. Ключ к успеху — оптимизм и активность.

Близнецам предстоит общение в светском обществе, интеллектуальные беседы. Вы будете стараться произвести впечатление, играя определенную роль. В личной жизни вероятна полоса интриг, флирта, соперничества. Вы будете нуждаться в похвалах.

Для Раков не исключено запоминающееся знакомство в дороге. Вас ждут слава, популярность. Вы и сами будете немало удивлены крутому повороту событий. В личной жизни вы будете оберегать и сохранять отношения, которые вас устраивают.

Львы, будьте осторожны в денежных вопросах. Не исключена ссора из-за денег в семье. В этот день лучше не одалживать и не брать в долг, так как останетесь в проигрыше в любом случае. В личной жизни вероятен всплеск эмоций — от влюбленности до разочарования в партнере.

Девы будут опекать партнера, делать за него какие-то важные дела. Но часто будете ставить вопрос о проявлении теплоты в свой адрес, заботливости. Может быть, просто сочувствия со стороны близкого человека.

Весам очень важно серьезно отнестись ко всему происходящему, избегая финансовых авантюр. В этот период произойдет сближение, потепление отношений с родственниками, особенно старшими. Будете обсуждать в кругу семьи давнюю сложную проблему.

Для творческих Скорпионов наступил плодотворный период. Особенно это коснется тех, кто так или иначе связан со словом — журналистов, писателей, преподавателей. В личной жизни у вас проявится интерес к новому знакомому.

У Стрельцов в отношениях с близкими могут наступить непростые времена. Напряженная конфронтация вероятна со старшей женщиной или матерью. В вашей позиции могут совершенно неожиданно доминировать упрямство. Возрастает риск получить травму.

Козерогам предстоит выяснение отношений из-за поступка ребенка. Возможно, предстоит возмещать материальный ущерб малознакомому человеку. Могут ухудшиться отношения родителей и детей.

Водолеям удастся осуществить хитроумную комбинацию, основанную на дружеских отношениях. В этот период состоится некое событие в вашей жизни, которое оставит в вашей душе неизгладимый след. Но будет и нечто такое, за что вам придется краснеть.

Для Рыб не исключено получение неожиданного подарка от молодой особы. Вы будете приятно удивлены. В личной жизни вас будут пытаться вовлечь в любовную авантюру. Это может вырасти в скандал с упреками и ревностью со стороны партнера.
15 сентября 2017, 07:00
2391
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»