Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 августа 2017, 07:00

Для Близнецов все тайное станет явным, а Львам изменит удача в делах сердечных

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 августа.

Овны могут почувствовать энергетический спад. Это период, когда вы будете понимать, что некоторые контакты лучше исключить из своей жизни. Понятие «дружба» будет пересматриваться вами. Под иным углом вы увидите события недавнего прошлого.

Тельцам будет не хватать обновления. Кроме того, вы будете чувствовать необходимость изменения внешности. Будете прислушиваться к мнению уважаемого друга. Следует быть внимательными к здоровью. Особенно важно в этот день питание.

Для Близнецов все тайное становится явным. Трудно будет удержать от вас секрет, так как вы невероятно интуитивны сейчас. Хорошее время для поездок. Есть возможность укрепить связи, в которых вы заинтересованы.

Раки будут следовать собственным убеждениям и правилам, установленным когда-то. Вы будете требовательны к другим. Возможно, появится объект для критики. Особенно жесткой будет ваша позиция по отношению к родственникам. Гость посетит ваш дом.

Львам изменит удача в делах сердечных. Неожиданное охлаждение отношений возможно у ваших партнеров. Вы будете остро переживать перемены. Но ситуация может подвести вас к новому источнику вдохновения. Возможна встреча с интересным человеком.

Девы не дадут другим повода для шуток, особенно над собой. Сейчас вы почти лишены чувства юмора, с вами нелегко наладить отношения. Большое значение для вас будут иметь телефонные разговоры.

Весы восстановят отношения с теми, в ком заинтересованы сейчас. Ваши цели будут направлены и на укрепление нужных контактов и связей. Вы легко сумеете приблизить и расположить к себе любого человека.

Скорпионы с интересом будут воспринимать новые направления жизни, в которых уже преуспели другие. Пусть даже это будет на словах. Но вы легко загоритесь новыми идеями, возможностью ощутить себя в незнакомых условиях. Возможны поездки.

Стрельцы будут метаться между необходимостью реализации своих планов и неуверенностью в возможности. Представится шанс продвинуться по пути самосовершенствования. Для одних это будет проявляться в творчестве, для других — в личностном отношении, для третьих — в получении новых знаний.

Козероги будут преодолевать психологический барьер, во многом надуманный. В душе будет происходить постоянная борьба между прошлым и настоящим. Вам сложно сейчас искать ответы на вопросы. Это период пересмотра увлечений, интересов и даже занятий.

В жизни Водолеев будут происходить события, которых вы не ждете. В этот день вам не удастся решать вопросы самостоятельно. Не исключены поездки, но они будут короткими.

Рыбы будут проникнуты определенными чувствами по отношению к близкому человеку. Решение его проблем становится частью ваших забот. Вы самоотверженно примете на себя долю его забот. Вы нацелены на улучшение эмоционального климата в своей семье — с детьми, с близким человеком.
19 августа 2017, 07:00
1524
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
Благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав