Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 августа 2017, 07:00

Тельцы могут найти новую любовь, а у Козерогов в голове зреет план

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 18 августа.

Для Овнов предложения выгодного характера поступят извне. Несмотря на то, что сегодня вы не решаетесь делать решительные шаги, принимать кардинальные решения, ваша творческая натура не будет выглядеть пассивно.

Тельцы, не состоящие в браке, могут обнаружить любовь в отношениях с другом. Ваша потребность к самоутверждению может вызвать волну интереса от противоположного пола. Возможен возврат долгов или получение денег, не совсем вам принадлежащих. 

Близнецы, культивируя в себе эффект «белой вороны», могут проявить неуместную агрессивность в ответ на совершенно безобидные шутки окружающих. Вы решительно настроены на обновление. Радость вы найдете в смене гардероба, а может быть, партнера. 

Ракам предстоит тайное общение с человеком, просьбы которого будут сводиться к изменениям в личной жизни. Будет выработан грандиозный план действий, который начнет воплощаться в жизнь уже сейчас. Вы будете испытывать большую потребность в ласке и нежности. 

Львы извлекут выгоду из отношений с влиятельным лицом. Финансовая помощь придет от женщины. Отправляясь в дорогу, избегайте путешествий по воде, вероятны технические неприятности. В личной жизни вы чувствуете себя защищенными и нужными. 

Девы слишком критичны к действиям и советам близких. Вы будете терпеливо переносить те незначительные повседневные неприятности, которые вас ожидают в немалом количестве. Проявится вкус к роскоши, предметам утонченного вкуса.

Весы без страха и сожалений окунутся в новое любовное приключение. В семье вы легко решите проблемы, от которых другие устали. Бытовые трудности вас не пугают. Желание что-нибудь усовершенствовать или починить принесет удовольствие окружающим. 

Скорпионов перемены и воодушевят, и растревожат. В личной жизни полоса изменений натолкнет вас на мысль об ином ракурсе взаимоотношений. Вы будете внешне холодны и неприступны, но ранимы и чувствительны внутри. 

У Стрельцов хорошее время для общения с партнерами. Не исключены физические нагрузки либо работа, требующая «ловкости рук». В личной жизни вы слишком романтичны и склонны идеализировать партнера. Проблема денег будет волновать вас. 

У Козерогов обиды и упреки сменяются откровенной враждой. Мысли о деньгах будут заставлять вас идти прежним путем, но идея обновления будет доминировать. В вашей голове созревает план.

У Водолеев в этот день возникает противоречие между желаниями и поступками. Вы дадите слово, а сделаете все наоборот. Возможно, вы подведете кого-то, а ваши обещания окажутся несостоятельными. 

Рыбами невозможно управлять. Дамы остановят свой выбор на внутренней независимости. Мужчины вряд ли попадут под каблук. А, может быть, именно сейчас освободятся из-под него. Предстоит приятная долгая прогулка, которая будет выгодной для вас.
18 августа 2017, 07:00
1923
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в амурской области
Машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в Амурской области
второе смертельное дтп в приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
Второе смертельное ДТП в Приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали