Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
17 августа 2017, 07:00

У Львов появятся неожиданные расходы, а у Скорпионов повысится интуиция

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 17 августа.

Овнам предстоит отправлять в дорогу кого-то из домашних. В финансовом плане перемен не произойдет, но в ваших руках будут деньги. Ожидается приятная покупка, а также получение неожиданного подарка. В домашнюю работу придется погрузиться с головой.

Тельцам придется что-то мастерить собственными руками. В этот день старайтесь не давать обещаний, останетесь в должниках. Предстоит покупка подарка известному лицу. Необходима осторожность даже при ходьбе — повышен фон травматизма. В личной жизни вы пассивны и холодны.

Близнецы будут обсуждать вопросы карьеры, учебы, работы в кругу семьи. Решение важного вопроса будет зависеть от других людей. Помощь от достойного человека и обрадует, и вдохновит вас. Не исключено новое интересное знакомство.

Ракам предстоит важное мероприятие в кругу единомышленников. Будете выступать перед небольшой аудиторией. Некий знакомый мужчина будет искать вашей поддержки, помощи. Предстоит нанести визит некоему лицу. Избегайте употребления алкоголя.

У Львов появятся неожиданные расходы, избежать которых не удастся. Необходимость утрясать личные вопросы ляжет на ваши плечи. В личной жизни вас окружат вниманием лица противоположного пола. Осторожнее со случайными знакомыми.

Девам предстоит решиться на определенный выбор. У вас достаточно созидательной энергии и терпения, чтобы взять ситуацию в свои руки. В личной жизни вы будете требовательны и придирчивы. Вы сумеете подчинить себе партнера.

Для Весов благоприятными будут физические нагрузки и занятия спортом. Но при этом не рекомендуется заниматься строительством домов и находиться под землей. В этот день повысится тяга к учебе, интеллектуальному общению и обмену опытом.

Скорпионов ждут перемены, выход на новый уровень личностного развития. Большое значение будут иметь события и люди, особенно общение с друзьями. В этот день у вас повысится интуиция. Будут иметь значение сновидения и приметы.

Стрельцы сумеют создать нечто красивое, добротное. Именно сейчас вы сумеете найти себе друга. Предстоит встреча с родственниками, усилится связь со старшими. В личной жизни наступит охлаждение чувств либо временная разлука с близким человеком.

Козероги, полагаясь на собственный опыт, будут правильно оценивать ситуацию. Финансовая сторона жизни нестабильна. К вам придут немалые деньги, но вы их стремительно потратите. Предстоят прогулки, путешествия по историческим местам.

Водолеев притягивают занятия оккультными науками, изучение истории, посещение храмов и церквей. У многих ожидается хорошее материальное приобретение. Появится новый покровитель, советник. Ваши идеи смогут найти воплощение.

Рыбы встретят человека издалека. Возможно и получение неожиданной информации, письма от человека, чье влияние на вас имело в недавнем прошлом важное значение. Не исключена короткая поездка, весьма удачная. Денежный аспект не улучшается.
17 августа 2017, 07:00
1488
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

путин заявил о «большой задолженности» государства перед жителями городов бама
Путин заявил о «большой задолженности» государства перед жителями городов БАМа
прогнозируется резкое повышение уровня воды: жителей зазейского и белогорья предупредили о возможном подтоплении
Прогнозируется резкое повышение уровня воды: жителей Зазейского и Белогорья предупредили о возможном подтоплении
цена листа нержавеющего 12х18н10т: применение и производство в россии
Цена листа нержавеющего 12х18н10т: применение и производство в России
важность профилактических осмотров для поддержания здоровья
Важность профилактических осмотров для поддержания здоровья