Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
13 августа 2017, 07:00

Близнецам можно рискнуть с деньгами, а Рыбам предстоит ссора и бурное примирение

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 13 августа.

Овнам день принесет много суеты, мелких неотложных дел, рутинной работы. Домашние дела выйдут на первый план. Также день принесет вам изменение графика работы, перемену в занятости. Судьба подарит вам множество приятных знакомств.

У Тельцов не исключена ссора, крупный конфликт с дамой. Это может стать началом для прекращения партнерской деятельности. В вашем доме возникает необходимость ремонта или перестановки мебели. Не исключена порча имущества неосторожным обращением.

У Близнецов благоприятная ситуация будет складываться в материальной сфере. Хорошее время для рискованных мероприятий. Но в вашей жизни появляется опасность травматизма, неожиданного заболевания. Преуспеют Близнецы, занятые торговлей.

Для Раков большое значение будут иметь связи, основанные на фамильных, родовых традициях. Вам представится возможность сделать важный для себя выбор, связанный с карьерным ростом. Предстоит сосредоточить внимание на ценных бумагах, документах. 

Львы могут провести время в бесплодных усилиях отстаивания своих мифических целей. Вам трудно будет оставаться в одиночестве. Необходимость дружеского участия будет слишком велика. Вы предпочтете душевную компанию рутинной работе. 

Девам предстоит взять на себя большую часть забот, в том числе и финансовых. Появится необходимость оказать поддержку старшему родственнику. Предстоит встречать или провожать гостей. День подарит встречу, которая обернется для вас беспокойствами. 

В окружении Весов произойдут незначительные изменения, которые можно воспринять по-разному. Вы испытаете и огорчение, и обиду, и ощущение свободы. Встреча с друзьями поднимет настроение. Предстоит получение приятного известия. 

Скорпионам придется играть роль участливого собеседника. Вам будет интереснее наедине с собой, нежели в кругу людей. Ваши мысли устремлены к ожиданию чего-либо или кого-либо. Большое значение будут иметь для вас телефонные переговоры. 

Прежние интересы Стрельцов неожиданно растают, уступая место новым ценностям. Подобное возможно и в сфере личной жизни. Вы много и часто будете общаться с людьми, которые окружают вас: соседями, коллегами, попутчиками. Усилится связь с родителями. 

У Козерогов благоприятный период для отдачи моральных долгов: посещения родственников, зажжения свечи в честь кого-то, вручения подарков. Многие займутся наведением порядка в архивах, фотографиях. Неожиданно вы обнаружите давно потерянную вещь. 

Водолеев некая особа будет пытаться вызвать на конфликт. Но интуиция будет все время уводить вас от сложностей в общении. В сфере личной жизни для многих Водолеев большое значение будет иметь примирение с известным вам человеком. 

Рыбы будут тосковать по хорошему другу или подруге. В личной жизни назревает крутой поворот событий. Ваш партнер может огорошить вас неожиданным ультиматумом. Возможно громкое разбирательство, взаимные упреки и такое же бурное примирение.
13 августа 2017, 07:00
1767
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»