Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
12 августа 2017, 07:00

Раки будут отдуваться за всех, а Козерогам не советуют слушать даже доброжелателей

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 12 августа.

Овны должны проявить внимание к получаемой информации: не исключены происки недоброжелателей. К вашей персоне будет проявлено повышенное внимание. Отдых в семье, общество любимого человека заменят вам все соблазнительные приглашения друзей.

Тельцы будут стремиться к расширению кругозора. Появится тяга к обучению. Вы будете склонны к созерцательным наукам. Повышенное чувство прекрасного позовет вас на выставку живописи, в театр, наконец, в ювелирный магазин.

Близнецы могут рассориться с друзьями из-за денег. И хотя ссора продлится недолго, настроение может серьезно испортиться. В личной жизни вы немного заскучали, потеряв вкус перемен. Однако вам предстоит интереснейшая поездка, прогулка или свидание.

Раки будут отдуваться за всех. Все сказанное вами будет иметь огромное значение в общении с людьми. Как никогда высока ответственность за слова. День благоприятен в финансовом плане.

Львы будут подвержены сильному влиянию со стороны. И если вас еще не утопил «океан любви» ваших супругов или друзей, то этот день как раз тому и поспособствует. Эмоциональная сторона жизни будет расти вверх, а материальный рост приостановится.

Девы будут ощущать себя главой семьи в полном смысле слова. Вам предстоит решать серьезные вопросы и брать на себя большую ответственность. Внимания потребуют дети. Велики ваши обязанности по отношению к старшим членам семьи или родителям.

Весы, по всей вероятности, переживут неприятное выяснение отношений со своими супругами. Будет нарушена атмосфера гармонии и комфорта в доме. Но именно эта ситуация подтолкнет вас к решительным действиям. Вы проявите лидерские качества.

Скорпионы будут неприятно удивлены реакцией на свои добрые проявления. Будут затруднены понимание и доверие с друзьями и знакомыми. В общении с родственниками супругов постарайтесь не высказывать своих пожеланий, так как вас сочтут грубиянами.

Стрельцы должны помнить одну простую вещь: не следует тратить все до последней монеты. Сегодня представители этого знака будут проявлять удивительное расточительство и неуместную щедрость. Личная жизнь будет наполненной и интересной.

Козероги открывают двери в неизвестном, новом направлении. Думайте, прежде чем говорите, говорите, прежде чем решитесь на поступок, который может потом огорчить своей поспешностью. Звезды не советуют вам слушать доброжелателей.

Водолеи будут чувствовать себя пловцом на большой глубине. Есть надежда выплыть, но и опасность утонуть. Только ваши правильные действия способны направить вас в нужное русло. Интуиция подскажет вам верное решение.

Рыбы будут отмечать то лучшее, что удалось им сделать. Это заметите не только вы. Окружающие будут благодарны вам за помощь и надежность.
12 августа 2017, 07:00
2080
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в амурской области
Машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в Амурской области
второе смертельное дтп в приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
Второе смертельное ДТП в Приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали