Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
28 июля 2017, 07:00

Тельцы убьют двух зайцев разом, а Раки увлечены предстоящими хлопотами

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 28 июля.

Овны будут заметной фигурой в любом обществе. У вас множество планов, которые вы немедленно захотите воплотить в жизнь. Будете отличаться неустойчивостью эмоционального фона. Возможно, предстоит часто расстраиваться, разочаровываться.

Тельцы смогут «убить двух зайцев», заслужив поощрение и взаимность в любви. Предстоит множество дел, которые никак нельзя отложить. Вы едва справляетесь с нахлынувшими обязательствами. При этом возможны нестыковки и препятствия.

Близнецы будут заняты главными вопросами своей жизни. Это любовь, творчество, забота о младших членах семьи. В этих сферах есть хорошие предпосылки для счастья и успеха. Друзья будут стремиться в ваш круг, к общению с вами.

Раки увлечены предстоящими хлопотами, ваши мысли наполнены высокими идеями. Следует лишь избегать доверия по отношению к малознакомым личностям. Необходимо действовать самостоятельно, решив, что для вас важнее сейчас. 

Львы могут почувствовать некий провал в личностной сфере. Вас будут угнетать сегодняшние отношения. И хотя это состояние временное, оно способно надолго выбить вас из колеи. Захочется изменить ситуацию, пересмотреть свою сегодняшнюю роль. 

Девы будут напряженно следить за ситуацией. Вы будете зависеть от действий множества других людей. Это будет и раздражать вас, но и наделять определенным терпением. Взвешивая чужие поступки, вы сумеете избежать ошибок и получить важный опыт. 

Весы могут оказаться в затруднительной ситуации, которой могли избежать. Но ваше желание воспользоваться любой возможностью для достижения успеха когда-нибудь должно было привести к проблемам. Вам придется много общаться по телефону. 

Скорпионы должны приобрести новые знания. Не стесняйтесь учиться, перенимать чужой опыт. Вероятна поездка. У тех, кто будет не в дороге, вероятны серьезные изменения в личной сфере, которые положат начало продолжительному процессу.

Стрельцы будут переживать «горячий» период в этот день. Вы будете заняты разнообразными видами деятельности, начиная от рутинной работы и заканчивая помощью родственникам. На ваши плечи лягут и заботы о доме, вопросы обустройства. 

Козероги будут находиться на гребне личного успеха. Вы подружитесь с человеком, который поможет вам решить многие проблемы. Кроме того, вы будете чувствовать себя более оптимистичными, более свободными. 

Водолеи захотят вычеркнуть из своей жизни то, о чем неприятно думать. Ваше положение сложно, но вы будете спокойно воспринимать сложившуюся ситуацию вместе с уже привычными проблемами. Ваши домашние обязанности уже не кажутся вам сложными. 

Рыбы могут стряхнуть пелену уныния. Ваше прежнее терпение может быть вознаграждено. Вы вступаете в новый жизненный этап, связанный с получением того, о чем вы так давно мечтали.
28 июля 2017, 07:00
2674
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

доска объявлений в формате интернет-аукциона allcedo
Доска объявлений в формате интернет-аукциона Allcedo
клиенты сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года
Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года
мать и дочь из белогорска перевели себе деньги с карты пожилого родственника, а потом сожгли его телефон в печке
Мать и дочь из Белогорска перевели себе деньги с карты пожилого родственника, а потом сожгли его телефон в печке
в свободненском районе из-за палов гибнут птенцы фазанов
В Свободненском районе из-за палов гибнут птенцы фазанов