Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
26 июля 2017, 07:00

Козероги с трудом удержатся от трат, а Львов возьмут в оборот дети

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 26 июля.

Овны будут обдумывать некую идею, связанную с творчеством, новаторством в профессиональной деятельности. Информация от вышестоящей персоны прольет свет на известные события. В личной жизни наступает период активности. К вам проявят интерес. 

Тельцам усложнение отношений с бывшими компаньонами принесет неприятности. Будете искать выход из сложных условий, в которые попали раньше. Хорошее время для учебы, накопления информации. Материальная сторона жизни будет вызывать волнение. 

У Близнецов возникнет масса мелких рутинных дел, от которых не удастся откреститься. Придется засучить рукава. Перепады настроения будут характерны для представителей этого знака. Не исключены взаимные обиды между детьми и родителями.

Раки получат от вышестоящего союзника новости, которые заставят вас задуматься. В этот день вам напомнят некие обязательства, связанные с профессиональной деятельностью. В личной жизни вы не застрахованы от ревности и обид.

У Львов удачное время для вынашивания планов и завязывания выгодных знакомств. Не исключено усиление связи с родственниками по линии партнера. Вас могут использовать в корыстных целях младшие члены семьи или дети. Сложный день в области чувств.

Девы найдут радость в общении с человеком, которому доверяют. Ваши секреты будут далеки от примитивных обманов, хотя вам чаще обычного придется оправдываться перед теми, кто претендует на вашу откровенность. В финансовых делах будет неразбериха. 

Весам удастся достичь цели. Сегодня вы больше, чем обычно, почувствуете родительскую опеку. Вы будете часто задумываться над своими прежними поступками, находя в них причины сегодняшних неудач. 

Скорпионы получат выгодное предложение о сотрудничестве. Кроме того, вас ожидает удивительное предложение, связанное с личной жизнью. Могут иметь место сложные выяснения отношений. Не исключено крупное приобретение, которым вы будете гордиться. 

Стрельцам день принесет изменения. Это будут и неприятные разбирательства, сложные отношения с близкими и любимыми, и даже ухудшение самочувствия. Финансовая ситуация не будет блестящей, но к вам вернется забытый долг. 

Козероги с большим трудом будут удерживаться от бесконечных трат. Возможны разногласия с партнером, кратковременные ссоры, уход в себя. Несмотря на это, вы будете сохранять оптимистичное и хорошее настроение.

Водолеи склонны не тратить эмоции зря. Вы будете легки на подъем и на редкость уступчивы. Ваши интересы будут не только в домашних делах. Вы будете заняты вопросами культуры, художественного творчества.

Рыбам предстоит много работы, коротких поездок, переговоров. Некий известный вам человек вынудит вас изменить к нему свое отношение. Окружающие увидят вас решительными, жесткими, даже несколько жестокими.
26 июля 2017, 07:00
2020
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 25 апреля: овны откроют сердце альтруизму, а девы станут душой компании
Гороскоп на 25 апреля: Овны откроют сердце альтруизму, а Девы станут душой компании
расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей