Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 июля 2017, 13:48

«Нас сканируют инопланетяне»: благовещенец снял пятиминутное видео про НЛО над рекой

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Автор утверждает, что от таинственного объекта расходятся в разные стороны лучи (ВИДЕО).

Благовещенец Сергей Замша выложил на YouTube видео с зависшим над рекой «НЛО». Пятиминутную запись автор сопровождает удивленными комментариями и утверждает, что объект непохож ни на звезду, ни на спутник.

— Полтретьего ночи, какое-то свечение в небе происходит непонятное. Это не звезда, какая-то точка. И свет неестественный. Очень долго стоит на месте. Она там никогда не светилась. Это не спутник никакой — у спутника такого света нет, и на такой высоте спутник вообще не стоит, — говорит автор.

Это и не звезда, добавляет он, потому что свет звезд теряется, а у таинственной точки «жесткая видимость».

— То ли шар какой-то, то ли звезда, то ли что. Она замерла на месте и не двигается. Нас сканируют инопланетяне, — добавил он. — И лучи от нее. Смотришь если визуально, глазами, то лучи от нее отходят в разные стороны. Если смотришь на звезды, так они не мерцают. Как морская звезда якобы. Камера не передает, камера показывает точку, а я вижу глазами лучи: вверх, вниз, вправо, влево.


Амурчане не в первый раз видят в небе объекты, более или менее похожие на НЛО. Одному из благовещенцев надежду стать свидетелем первого контакта дали три звезды, подозрительно расположенные на небе. Умудрялись увидеть НЛО даже в здании: сотрудники амурского краеведческого музея приняли за инопланетный объект перемещающийся по залу блик

В апреле этого года по соцсетям разошлось видео, на котором тарелка зависла над благовещенской ТЭЦ. Как ранее писала АСН24, до этого монтажеры «повесили» НЛО и над территорией Еврейской автономной области. 


С помощью неопознанных летающих объектов пытались и решить острые социальные вопросы: жители села Грибское «инопланетным» видео привлекали внимание к проблеме плохих дорог.


В Зейском районе тоже сфотографировали нечто, похожее на неопознанный летающий объект. «Тарелка» зависла над вахтовым поселком Пионер. «Люди работают, а они наблюдают», — написал об «инопланетянах» очевидец. 


22 июля 2017, 13:48
7922
4
zzziwww
Может быть, это астероид , который пролетал мимо Земли 22 июля? Вот статья по этому поводу: http://www.katun24.ru/news/290091/
den Nicolas
Цитата
janes пишет:

Веру в чудо не искоренить!
египтянам помогли построить пирамиды, нам видимо хотят помочь достроить набережную :D ...а то без чуда, вряд ли достроим...
janes
Веру в чудо не искоренить!
den Nicolas
Кому мы нужны???? С нашими айфона мы в "каменном" веке еще, и не представляем научного интереса для них!...скоро сами себя уничтожим из-за ядерного оружия-чуток осталось....в обшем человек та еще тварь, которая осознанно уничтожает себя!!!(цель одна-деньги или власть)....

Другие новости

опасная находка: в амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
Опасная находка: в Амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки
Администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки
амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
Амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
прогноз погоды в амурской области на 26 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 26 апреля